Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Павел Бисага

Хиро ноября кто же они??

Рекомендованные сообщения

Я тебе уже неоднократно сказал давай мамбл а ты сливаешься, учитель хренов, учи одноклассников своих!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред? ты походу что то попутал! ибо нех вообще агрится на меня и пытаться чтото доказать о том какой ты топ! Прими меры я хз го в мамбл поговорим надоело тут с тобой флудить

1) дашь пруф о том как я пишу что я топ, а ты гавно. - потом будешь трындеть.

2) не вижу смысла разговора с больным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) дашь пруф о том как я пишу что я топ, а ты гавно. - потом будешь трындеть.

2) не вижу смысла разговора с больным.

Зачем пруфать если и так очевидно как ты ныл 2 месяца о том какие оверы раки хиро итак далее просто лакеры и заливные плакал как девка мямля тупая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем пруфать если и так очевидно как ты ныл 2 месяца о том какие оверы раки хиро итак далее просто лакеры и заливные плакал как девка мямля тупая

я ? ныл ? снова твои басни ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот срачь начал ты

меня бомбануло ? я срал на тот бой, веришь ? это ты свою варешку раскрыл в хч, чсвшник, зашел в мамбл сексов под чужой учеткой и заовнил сам себя же, такой на забей парень :D:D:D

З.Ы. рамилю привет :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня бомбануло ? я срал на тот бой, веришь ? это ты свою варешку раскрыл в хч, чсвшник, зашел в мамбл сексов под чужой учеткой и заовнил сам себя же, такой на забей парень :D:D:D

З.Ы. рамилю привет :cool:

ТЫ что в своем мире?! Ало мямля, купите себе хотябы мамбл чтобы он не лагал, уменя Face Time через 3g лучше работает! Нытик убогий

ЗЫ я хз кто такой РамилЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ что в своем мире?! Ало мямля, купите себе хотябы мамбл чтобы он не лагал, уменя Face Time через 3g лучше работает! Нытик убогий

ЗЫ я хз кто такой РамилЬ!

рамиль это шадоу. я тебе ещё в мамбле говорил чтобы ты использовал команду /block , чем сраться я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ что в своем мире?! Ало мямля, купите себе хотябы мамбл чтобы он не лагал, уменя Face Time через 3g лучше работает! Нытик убогий

ЗЫ я хз кто такой РамилЬ!

моя мамбла ? ахахах, ты бы туда даже не зашел, я тебя уверяю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рамиль это шадоу. я тебе ещё в мамбле говорил чтобы ты использовал команду /block , чем сраться я хз

заходит рамиль под юзером(админом мамблы, походу кристина попросила его сделать) и дает регу ему, после заходит оно и селфоовенится :D к тому же я сижу там не под своим ником и он знает к кому обращаться, на что он отвечает "кто такой рамиль" сударь вы запи*делись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто не любит эвергрина(

здаров подсос малой, как шлюшка прыгаешь от одних к другим с целью выгоды, больше агра в сообщениях:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЫ что в своем мире?! Ало мямля, купите себе хотябы мамбл чтобы он не лагал, уменя Face Time через 3g лучше работает! Нытик убогий

ЗЫ я хз кто такой РамилЬ!

шадовлайф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заходит рамиль под юзером(админом мамблы, походу кристина попросила его сделать) и дает регу ему, после заходит оно и селфоовенится :D

ну да ты в тупик встал заткнулся чтото заикаясь мне промямлил и все, вот и твой овнед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...