Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kanaret

Не когда не играл в линейку.

Рекомендованные сообщения

roksen97 добавляйся поиграем вместе играю ток недельку но все почти вкурил чо да как)

Хренасе, ты вундеркинд! :eek: Я за 7 лет и половины не узнал, а ты вон какой гениальный ребёнок.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, ты вундеркинд! :eek: Я за 7 лет и половины не узнал, а ты вон какой гениальный ребёнок.:(

день и ночь в этих играх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл в ленейку но хочу научиться, если есть у кого желание обучить основам , прощу добавить в скайп. kanaret_92 собираюсь играть на х15

не играй, поверь мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл в ленейку но хочу научиться, если есть у кого желание обучить основам , прощу добавить в скайп. kanaret_92 собираюсь играть на х15

Я уже как 11 лет жалею что начал играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого как. Хочешь переболеть этой игрой, то давай. Все ьолеют онлайн рпг, кто в танки, кто в другие игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати. В танках обнова 9.4

Давно не играл.....)

Играю в них только по пятницам вечером вместе с друзьями во взводе... В ином случае нервов не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так обычно нарко диллеры говорят....

ты смотри , а то он и подрезать тебя может ночью за то что палишь его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю в них только по пятницам вечером вместе с друзьями во взводе... В ином случае нервов не хватает.

да , они уже не торт , накатал 12к боёв и достаточно с меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...