Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Skept1k

Forgotten Scroll: Maximum Sonic Focus

Рекомендованные сообщения

в Общем, т.к. отсутствие этой книги мешает моему полноценному фарму оли, даю за нее 1.5ккк, на рынке ниразу не видел выше 400кк(то не успевал, то адены небыло)

почтой на "Skeptik

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Общем, т.к. отсутствие этой книги мешает моему полноценному фарму оли, даю за нее 1.5ккк, на рынке ниразу не видел выше 400кк(то не успевал, то адены небыло)

почтой на "Skeptik

От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы получите бонус"

Ставил часов в 7 вечера в гиране за 999кк.Ник "Rinox

Если её купил ты,шли почтой ещё 500 кк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ставил часов в 7 вечера в гиране за 999кк.Ник "Rinox

Если её купил ты,шли почтой ещё 500 кк)

это был не я (

p.s. актуально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был не я (

p.s. актуально

сочувствую тебе и виню себя) Надо было ставить за 2 ккк,ты бы полюбому купил.Теперь я беднее на 1ккк(

Если будет ещё отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сочувствую тебе и виню себя) Надо было ставить за 2 ккк,ты бы полюбому купил.Теперь я беднее на 1ккк(

Если будет ещё отпишу

купил бы, но не смотря на это, цена не меняется:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цену поднял до 2ккк

изза отсутствия ее на рынке, кто будет наглеть и предлагать больше смело идем на**й

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братан берёш 3а 5ккк да нет? 3абирут 3а 4.5ккк тогда предлы есть

у тебя выше 1ккк не возьму.

как написано выше:

цену поднял до 2ккк

изза отсутствия ее на рынке, кто будет наглеть и предлагать больше смело идем на**й

 

p.s. у тебя ее не было, в час ночи предлы, ага:D тут глады 70% бомжи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы убили фрею в 00 30 примерно и выпала книга продали ты себя 3а бомжа тоже считай! какбе(

у меня адены как у вас пол кп одето, бомжи даже нобл сеты собрать не можете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...