Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lSido

Как Вам слияние х50 и х55?

Как слияние ?  

115 пользователей проголосовало

  1. 1. Как слияние ?

    • Зашибись!
      28
    • Пойдет!
      20
    • Как-то уныло!
      9
    • Да ну его...!
      10
    • @#$)*(@#%
      48


Рекомендованные сообщения

хорошая стратегия админнистрации!торговцвы адены (за реал) разорены, на серваке нет бабла, мало кто хочит фармить, и народ пойдет снова донить аверы, хороший ход

администрация!

Ну а в общем я потерял 3-4ккк на гноме лежало, что то около 14 ккк, но мне искрени жаль тех, кто потерял 100ккк+ есть люди которые потеряли 1кккк+.

Лично я возмущен тем, что нас объедении с сервером который стоял больше ода, где почти каждый имеет ТОП пуху +6++, и сеты +6.. я уже молчу об эпике, который там за год успели нафармить.Это несправедливо по отношению к игрокам которые начали с нуля на х55!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая стратегия админнистрации!торговцвы адены (за реал) разорены, на серваке нет бабла, мало кто хочит фармить, и народ пойдет снова донить аверы, хороший ход

администрация!

Ну а в общем я потерял 3-4ккк на гноме лежало, что то около 14 ккк, но мне искрени жаль тех, кто потерял 100ккк+ есть люди которые потеряли 1кккк+.

Лично я возмущен тем, что нас объедении с сервером который стоял больше ода, где почти каждый имеет ТОП пуху +6++, и сеты +6.. я уже молчу об эпике, который там за год успели нафармить.Это несправедливо по отношению к игрокам которые начали с нуля на х55!

 

Не считай это потерей денег , просто до слияния на сервере была конкретная инфляция адены , с каждым днем все дороже и дороже продавали шмотки , а после слияния наступила резкая дефляция , теперь ваши 10ккк - это старые 100ккк =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считай это потерей денег , просто до слияния на сервере была конкретная инфляция адены , с каждым днем все дороже и дороже продавали шмотки , а после слияния наступила резкая дефляция , теперь ваши 10ккк - это старые 100ккк =)

Есть бзак за 20ккк !?!? Давай я у тебя его куплю... 20ккк по твоей схеме это 200ккк....норм цена по старому рынку!

Это х 55 тут и должно быть много адены!!!

Для Администрации: это приведенный пример ... Не на правах покупки/продажи шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считай это потерей денег , просто до слияния на сервере была конкретная инфляция адены , с каждым днем все дороже и дороже продавали шмотки , а после слияния наступила резкая дефляция , теперь ваши 10ккк - это старые 100ккк =)

idi-kypi-elegiy-set-za-10kkk-dayn

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть бзак за 20ккк !?!? Давай я у тебя его куплю... 20ккк по твоей схеме это 200ккк....норм цена по старому рынку!

Это х 55 тут и должно быть много адены!!!

Для Администрации: это приведенный пример ... Не на правах покупки/продажи шмота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раскидать по твинам по 10ккк ????????? ХЗ маловероятно, кроме что если эти люди знали больше остальных.....

Многие так и сделали...потому что сразу после старта началось куплю блес зака и т .д кто то знал ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел как много людей ломали свой шмот в гх. Помойму это фейл. Все игроки были в предвкушении слияния, надеялись что прибавится народ, а в итоге много людей просто позабивало! Пришло 40 колек а ушло 40 и больше, людей обидели! Кто то крабил инсты и спойлил чтоб заработать на шмот и эпик а тут бац такое.

Почему не процентно адену резали а именно всем по 10ккк???? Вы не думали что у одних и 10ккк нет а у других 100ккк+??? Делайте что нить а то серв точно загнется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потеряла около 200ккк денег , перед слиянием продала все пушки , хотела эпик бижу с х50 купить , видно не судьба.... обидно за время потраченное на собирание денег...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь если посмотреть в общем то получилось просто тотальное кидалово игроков:cool:! Как так можно, смешно)))

Кто Вам позволил резать вещи и шмот? Я понимаю что сервер Ваш и т.д. типо делай что хочу. ;) Но приняв решение о резке точки вещей Вы влезли в игровой процесс, хотя всегда говорите что администрация в игровой процесс не вмешиваются! Люди вкладывали деньги для Вас же, а вы взяли и наглым образом отняли это. Люди тратили силы и время на фармах, а вы просто взяли и отняли у бедных крестьян все добро. :D

На сколько я понимаю Ваш сервер развивается в угоду игрокам, а получилось, что довольные остались только новички или те кто свои труды не ценит в большинстве в своем!

Вы говорите о балансе при слиянии - при этом режите сильно точку шмота и пушек, (такое решение по хорошему заслуживает отдельной темы)но оставляете при этом не тронутым эпик;)? А в догонку еще к тому же просто выводите адену. Ну где тут по вашему логика? Про какой баланс серверов тут вообще может идти речь при любых раскладах?

При таких раскладах про слияние нужно было тогда провести голосование...тогда за свои косяки отвечать бы приходилось самим игрокам, но увы.

Все вопросы можно рассматривать как риторические :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, если бы резали адену до 10ккк всем игрокам по железу, а то на 1 чаре было 100+ккк стало 10ккк, на твине было 17ккк - стало 10. Администрация, вы хоть это учли, что игроки могли запросто адену раскидать по твинам, а кто-то на 1 чаре всю адену оставил? ЭТО ФЕЙЛ, нахуй такое слияние вообще надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое интересное у меня с трейдеров кто-то все скупил

ведь,с...ка,кто-то знал

ВОПРОС

КТО ЗНАЛ И ПОЧЕМУ?!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...