Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Оцените фильм  

49 пользователей проголосовало

  1. 1. Оцените фильм



Рекомендованные сообщения

Ходила с мужем, смотрели в ЗД, если чесно, как по мне на троечку. Что не понравилось сказать не могу точно, и актеры хорошие, и сюжет по-новому приподнесен, и спецефекты не дешовые. Возможно просто ожидала большего:-)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5\10

Но мое мнение - куплено комиксами, мультами и сериалом Тайны Смолвиля. После Тома Уэллинга, другие супермены не оч.

но если бы я увидел чис прежде, чем посмотрел бы тайны смолвиля, то поставил бы 9\10 однозначно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма спорный вопрос. В постах выше я говорил что фильм вывозит только из-за спец.эффектов, если разбираешься в кино хоть не много такой высокий бал бы наверно не поставил бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да тайны Смолвиля:rolleyes:Лютеры:rolleyes::rolleyes:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма спорный вопрос. В постах выше я говорил что фильм вывозит только из-за спец.эффектов, если разбираешься в кино хоть не много такой высокий бал бы наверно не поставил бы.

 

Если ты разбираешься во вселенных дс и марвел, то и ты поставил бы такой высокий бал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно в фильмах разбираюсь но всё таки посмотрел за свою жизнь не мало фильмов.. поэтому я так критикую этот фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сильно в фильмах разбираюсь но всё таки посмотрел за свою жизнь не мало фильмов.. поэтому я так критикую этот фильм

 

и чем же тебе не понравился этот фильм, раз ты его критикуешь? сюжет? съемка? игра актеров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра не плохая, мне сюжет не понравился!

 

Хм...снято не по истории комиксов и мультов конечно, просто новый вариант развития битвы с Зодом...но многие экранизации сняты с новыми взглядами на историю, в этом ничего плохого. Что именно тебе не понравилось?

В твоем первом посте ты сказал что без Лютеров, Кент не тот...Этот фильм о битве Кларка с Зодом. О Лексе возможно будет снят фильм позже - это не делает фильм плохим.

Лично мне просто не понравилась интерпретация битвы...но сам то фильм в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю еще раз. Мне не нравится сюжет, фильм весь вытягивает из-за эффектов. А побочных главных героев не хватает поэтому я и вспомнил Лютеров. Отец Лекса всегда Кента держал так сказать в узде Кларк не так святился. А тут супер героя раскрыла обычная репортерша. Ну так не делается. Режиссерам просто хотелось потратить денег на спец.эффекты. Они надеются что люди деградируют и им тока подавай взрывы и убийства. Но лично в моём случае не хватает сюжета, драмы, интриги. Всё весьма банально. Поэтому и не нравится. Я надеюсь больше не что не придется обьяснять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...