Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crystaltears

какая профа топ фарм олимпа?

Рекомендованные сообщения

при условии, что у драйвера руки от бога, правельный буст/заточка и остаеца только вопрос с выбором чара который гнет все, то ответ только один

- это глад!

у глада в отличии от всех других проф на олимпе нет конкретной антипрофы, которую он бы не смог осилить.

карочи гладиатор создан для арены и это логично) само название за себя говорит)

/дискасс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр тоже профа которая убивает все живое на олимпе, но стоит добавить к тому живому рефлекта или кенсел даггер, то 70% проф становяца антипрофами для дестра))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при условии, что у драйвера руки от бога, правельный буст/заточка и остаеца только вопрос с выбором чара который гнет все, то ответ только один

- это глад!

у глада в отличии от всех других проф на олимпе нет конкретной антипрофы, которую он бы не смог осилить.

карочи гладиатор создан для арены и это логично) само название за себя говорит)

/дискасс

Лол, нет антипрофы?o_O

Любой дагер убивает глада на оли за пару сек, особенно пв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деспот (овер) был есть и будет на все времена богом олимпа. При условии что все естественно экипированы и знают свои класы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, нет антипрофы?o_O

Любой дагер убивает глада на оли за пару сек, особенно пв.

Ты тупой?

нет конкретной антипрофы

Вот для начала обдумай, а после пиши!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, попробуем еще раз, возможно дойдет.

нет конкретной антипрофы

Лол, нет антипрофы?

Ключевое слово "конкретной", так как глад убивает все живое на олимпе, и нету чара который 100% будет доминировать над ним. А ти тут пишешь про дагеров...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, попробуем еще раз, возможно дойдет.

 

 

Ключевое слово "конкретной", так как глад убивает все живое на олимпе, и нету чара который 100% будет доминировать над ним. А ти тут пишешь про дагеров...

Не ну разве дагер не будет 100% доминировать над гладом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол, нет антипрофы?o_O

Любой дагер убивает глада на оли за пару сек, особенно пв.

ну если только таких гладов как жора, которые некст таргет минутами нервно ищут во вкладке "действия", возможно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну разве дагер не будет 100% доминировать над гладом?

Ты ща прикалываешься или реально тугой? Блин, я с тобой даже спорить не буду, а то с дураком спорить, только себе хуже будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если только таких гладов как жора, которые некст таргет минутами нервно ищут во вкладке "действия", возможно )))

Монт, а дестриком реально играть если копм не позволяет грузить много окон? Вот думал погонять, но соло фармить кариков и прочее не могу. Ток в лабу хожу и форты гоняю. Подскажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер на оли складывает глада, но только норм дагер, а не криворукие миражботы, не топпасаны с тату на СТР+5. Для ПВ вообще нет проблем, макс клару держи только в сумке. Додж, хил, виндридинг. Но когда точка противника достигает +10 начинаются проблемы, так как пАтака не играет роли для дага, чего не скажешь про глада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монт, а дестриком реально играть если копм не позволяет грузить много окон? Вот думал погонять, но соло фармить кариков и прочее не могу. Ток в лабу хожу и форты гоняю. Подскажешь?

сам могу грузить только 5 окон и то с 5ым окном лагает жесть уже, но этого хватает только на изи фарм, поэтому и играю в основном на серваках х50 с альтБ бафом, где вместо варка/бд/свс можно грузануть кота/шилку/кк и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам могу грузить только 5 окон и то с 5ым окном лагает жесть уже, но этого хватает только на изи фарм, поэтому и играю в основном на серваках х50 с альтБ бафом, где вместо варка/бд/свс можно грузануть кота/шилку/кк и т.д.

У меня еще хуже все. Гружу ток 2 окна(дестр, хил). И в 2 окна фармлю лабу. Иногда выходил 3 окна, но чаще оно лагает. Хз что делать:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дагер на оли складывает глада, но только норм дагер, а не криворукие миражботы, не топпасаны с тату на СТР+5. Для ПВ вообще нет проблем, макс клару держи только в сумке. Додж, хил, виндридинг. Но когда точка противника достигает +10 начинаются проблемы, так как пАтака не играет роли для дага, чего не скажешь про глада.

никто и не говорит что даггер не сможет победить глада, речь про то, что для глада нет конкретной антипрофы, которую стоит эвойдить и при попадании на нее бугуртить по кд

так-то в определенных условиях можно убить и самой никчемной профой самую жесткую профу.

руки/рандом/реакция/арена/лаги и т.д. список длинный вещей которые постоянно мешают "хорошему танцору" на олимпе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...