Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crystaltears

какая профа топ фарм олимпа?

Рекомендованные сообщения

У меня еще хуже все. Гружу ток 2 окна(дестр, хил). И в 2 окна фармлю лабу. Иногда выходил 3 окна, но чаще оно лагает. Хз что делать:(

ну тут вижу 2 варианта: купить норм комп или более бюджетный вариант, найти консту или завести карифана, который ничего не шарит, но мама с папой купили норм комп вот он пускай и грузит тебе окна:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр тоже профа которая убивает все живое на олимпе, но стоит добавить к тому живому рефлекта или кенсел даггер, то 70% проф становяца антипрофами для дестра))

угу, глад, нагибающий всё живое смешно априори... попадает глад против ДА, и... продолжать? Хотя да, глад потом может кричать что-то типа: "Так нечестно! Ты УД врубил! Тебя кенсел спас! Выруби рефлект, это нечестно!"

Глад - топ фармер арены - абсурд, имхо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут вижу 2 варианта: купить норм комп или более бюджетный вариант, найти консту или завести карифана, который ничего не шарит, но мама с папой купили норм комп вот он пускай и грузит тебе окна:)

Вариант с компом отпадает, так как в 16 я не работаю, а у родителей напряг с денюжками. А вот карифан есть, ток он ленивый оч, но уговорить смогу:D Смотри, а для начала хватит моирай рар сета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, глад, нагибающий всё живое смешно априори... попадает глад против ДА, и... продолжать? Хотя да, глад потом может кричать что-то типа: "Так нечестно! Ты УД врубил! Тебя кенсел спас! Выруби рефлект, это нечестно!"

Глад - топ фармер арены - абсурд, имхо...

Мувики муэрте пропали, и кляп в рот положишь потом, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу, глад, нагибающий всё живое смешно априори... попадает глад против ДА, и... продолжать? Хотя да, глад потом может кричать что-то типа: "Так нечестно! Ты УД врубил! Тебя кенсел спас! Выруби рефлект, это нечестно!"

Глад - топ фармер арены - абсурд, имхо...

речь идет не о тех гладах, которые пишут капсом в белый чатик нецензурные выражения на воротах глудио)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, играю за самую непопулярную и практически бесполезную профу. Бесполезную сугубо потому, что пати куда либо найти нереально... Бедные бесполезные ТК никому и никуда не нужны... :( Разве что каким-нибудь толковым магам в КП, и то, только на пвп... И как не самый кривой фармер олимпа (не говорю, что я топ, никогда им не был), скажу свою точку зрения: имея ровные руки можно при среднем бусте уделывать любую профу, но всё зависит от твоих рук и рук соперника. Но у любой профы есть антикласс: тиры и дестры, бывает, не добегают до магов и склеиваются от танков, ножи тоже дохнут от танков, а танки в свою очередь дохнут от хилов и сумов (про СБ вообще молчу, танком можно убить только самую тупую СБху). А по поводу буста скажу так: за ТК в говношмоте шатал ребят с фулл эпиком, но при этом склеивался от ДА в китайском Б грейде с Б топором; видел дестра (мой бывший КЛ) который принципиально фармил оли дестром в ТМх+Драгон слеер + сет МЖ бижи. И при этом он успешно ушатывал гладов в топ сетах с топ стволами... Так что не всегда решает буст, руки решают больше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идет не о тех гладах, которые пишут капсом в белый чатик нецензурные выражения на воротах глудио)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет биша можно поспорить) из бёрнеров ее и пп побаще биша будут имхо)

согласен :-) против ПП на оли гораздо тяжелее, чем против биша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, играю за самую непопулярную и практически бесполезную профу. Бесполезную сугубо потому, что пати куда либо найти нереально... Бедные бесполезные ТК никому и никуда не нужны... :( Разве что каким-нибудь толковым магам в КП, и то, только на пвп... И как не самый кривой фармер олимпа (не говорю, что я топ, никогда им не был), скажу свою точку зрения: имея ровные руки можно при среднем бусте уделывать любую профу, но всё зависит от твоих рук и рук соперника. Но у любой профы есть антикласс: тиры и дестры, бывает, не добегают до магов и склеиваются от танков, ножи тоже дохнут от танков, а танки в свою очередь дохнут от хилов и сумов (про СБ вообще молчу, танком можно убить только самую тупую СБху). А по поводу буста скажу так: за ТК в говношмоте шатал ребят с фулл эпиком, но при этом склеивался от ДА в китайском Б грейде с Б топором; видел дестра (мой бывший КЛ) который принципиально фармил оли дестром в ТМх+Драгон слеер + сет МЖ бижи. И при этом он успешно ушатывал гладов в топ сетах с топ стволами... Так что не всегда решает буст, руки решают больше :)

на олимпе решают 1. руки 2. ПРАВИЛЬНЫЙ буст 3. шаринг противника (3 пункт актуален для хф5)

насчет правильного буста поясню: можно обвешать чара самыми дорогими эпиками и он всеравно не будет забущен для нагиба, т.к. нужно понимать механику игры и часто очень дешевые предметы дают некоторым чарам больше некоторых уников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на олимпе решают 1. руки 2. ПРАВИЛЬНЫЙ буст 3. шаринг противника (3 пункт актуален для хф5)

насчет правильного буста поясню: можно обвешать чара самыми дорогими эпиками и он всеравно не будет забущен для нагиба, т.к. нужно понимать механику игры и часто очень дешевые предметы дают некоторым чарам больше некоторых уников.

Ты так и не ответил на мой вопрос:cry: Моирай рар для начала хватит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мувики муэрте пропали, и кляп в рот положишь потом, ок?

зачем мне мувики муэрте :-) вот:

- смотри и наслаждайся ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне мувики муэрте :-) вот:
- смотри и наслаждайся ;)

А, ну тогда понятно...теперь я не удивляюсь что у тебя такие стереотипы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...