Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crystaltears

какая профа топ фарм олимпа?

Рекомендованные сообщения

птс сборка это канешь хорошо, но х50 птс серваки долго не живут т.к. основное комьюнити х50 явабои которые пуская огонь с жепы кричат что на птс сборке все не как на офе (оф сервер для них это астеривас) и сливаюца, а норм лоурейт тоже редкость

птс сборка есть только у гавноеда, лиру, л2про, рпг

- про гавноеда сразу все понятно, комьюнити убогое, сам гладиатор с зашкаливающим чсв отпугивает норм людей

- лиру, ацтойная администрация во главе с братом гладиатора по духу ДжиммиНу с мега мозгом и завышенным чсв

- л2про с немощной администрацией гномов которые фейлят старт серваков окончательно потеряли доверие комьюнити и вроде сфейлились окончательно

- рпг подает надежды больше остальных изза поддержки игроков руофа которые в своем большинстве уже состарились и уже воспитывают внуков на основе АА

 

вот это все и приводит таких любителей оффлайк сборок сюда, хоть и не бывает ни одного дня чтоб я с психу не выкрикнул "ссаная ява!!11", зато админы замутили неплохой проект и тянут его также неплохо, народу играет много и это главный плюс, да серваки тоже фейлятся, но это вина не админов, а всего комьюнити всех гфш, даже на руофе многие сервера еще до ГоДа стали односайдовым болотом

такая она ладва))

досадно за мидрейты,а на лоу играть уже не торт в силу многих факторов,поэтому приходится,как ты выразился,каждый день плеваться и сворачивать клиент. ну в моем случае порой тока раз в неделю,но все же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

досадно за мидрейты,а на лоу играть уже не торт в силу многих факторов,поэтому приходится,как ты выразился,каждый день плеваться и сворачивать клиент. ну в моем случае порой тока раз в неделю,но все же.

аська протрезвел?:Dза ч=то забанили на форуме то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я с начальством в основном конфликтую

:Dне буду тобой командовать, когда бухаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить можно долго, то кансел боты тущат(да\мм\сб) ,то ддшки типо тиров , то палы , решает проточка и буст чара + руки а не то какой профой ты играешь,но как и у любой профы есть антиклассы и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вообще топ фармеры олимпа это: Берс, сб, ол, танки, сумы.

Дальше смотри что для тебя ближе. Если совсем новичек я бы начал с Ола, по мне это самый простой фармер оли. (Но, только оли, в мас замесах там много кнопок надо знать!). Это личное мое мнение. Гайды думаю будет не сложно найти. Google помощь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал чуток,ну я хз как тут настроено,но по опыту фарм классы это ФС/дестр/тир/пал/мм каждой профой играть спецефично и от шмота зависит,но ФС даж бомж может убивать всех подряд если юзает талики и руки норм,ФС может убить только ЕЕ и глад с дестром,тиром,но если у ФС есть рефлект то тир и дестр в пролете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр конкретная антипрофа берсу) Овер тоже, да и манасосы напрягают

Не забывай о самонерах на фонтане или 4х столбах аренах, где достаточно тупо вокруг столба наматывать и иногда хилиться. У берса офф мп - выходим и начинаем драться с уже амебой. Великая тактика 4 мин кайта пасанов на саммонах xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да точно про кота и коня забыл,ну среди самонов ФС сильнее,берс не актуален на данный момент как фарм клас,ток магов да дагеров убивать он может,дестр и тир такие профы что или сразу убивают или сливаются в трубу,а про овера скажу так пока нет фулл буста у овера скилы +15/30 то его все другие фарм классы уделают,или убьют или по мп просядет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...