Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Zergs

7 жизней "рвёт душу"

Рекомендованные сообщения

www.kinopoisk.ru_images_film_big_395787.jpg

В фильме Семь жизней Тим Томас (Уилл Смит), одаренный инженер, попадает в аварию, и по его вине погибают семь человек, включая его жену. Не в силах простить себя или вернуть мертвых к жизни, Тим решает спасти семь других жизней. Тим пытаеться больше узнать о тех людях, которым ему предстоит и помочь, и проникает в базу данных налоговой инспекции, украв допуск своего брата Бена, сотрудника этой организации. Неожиданно все планы Тима сбиваются, когда он влюбляется в девушку, чью жизнь он должен спасти.

ссылка на просмотр http://gidonlinekino.com/2011/04/sem-zhiznej/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, ты режиссер и пиаришь вне закона!

 

P.S. Фильм гуд, рекомендую к просмотру с друзьями, семьей и престарелой бабулей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосспаде! Да все уже видели этот фильм.

/facepalm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не видел

Качай с торрентов. Сажай свою бабёнку рядышком. И сидите романтично грустите при просмотре фильма. Совместный просмотр поспобствует сближению с самочкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качай с торрентов. Сажай свою бабёнку рядышком. И сидите романтично грустите при просмотре фильма. Совместный просмотр поспобствует сближению с самочкой.

:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вспомнился фильм "Семь", где играет мой любимый Спейси. Посмотрите и его, кто не смотрел.

Как ни крути,а лучший фильм со Спейси "Подозрительные лица".Смотрел его раз сотню раз от начала и до конца.

P.s. У Спейси нет плохих фильмов=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...