Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 9/9
  • Com Деспот 85
  • BAH9I (Архимаг) CAH9I (Кардинал) iTall (Кардинал) Com (Деспот) PinkiePie (Магистр Магии) P1nk1eP1e (Виртуоз) hoools (Пожиратель Душ) MYPJIbIC9I (Инквизитор) TwoSouls (Призрачный Танцор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и те которые на все согласны, такие как ты, например.

Ах, оказывается, в этом всё дело... Мне же казалось, что обсуждать подарки, более того, делать это публично, некрасиво и нетактично. Я не участвую на данный момент в серьёзных соревнованиях, олимпиадах и всём прочем, ибо нет подходящей сноровки, но уверен, что отсутствие денег на что-то не столь ужасающее, чтоб оскорблять неподобающим поведением авторов турнира. Это вопрос воспитания, а не чего-то там, что вы себе возомнили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, оказывается, в этом всё дело... Мне же казалось, что обсуждать подарки, более того, делать это публично, некрасиво и нетактично. Я не участвую на данный момент в серьёзных соревнованиях, олимпиадах и всём прочем, ибо нет подходящей сноровки, но уверен, что отсутствие денег на что-то не столь ужасающее, чтоб оскорблять неподобающим поведением авторов турнира. Это вопрос воспитания, а не чего-то там, что вы себе возомнили.

Ты глубоко заблуждаешься, огранизация турниров на аверии это отдельная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

админ пропала и турнир походу тоже(

Я тут, Гвг в понедельник, я ведь писала, что переносим из-за осад и ТВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты глубоко заблуждаешься, огранизация турниров на аверии это отдельная тема.

Что Вы имеете в виду, можно поконкретней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9/9
  • Rock3t 85 Eva Saint
  • Rock3t (Eva Saint)AgainstAll (Dominator)Podryga (Archmage)incoma (Mystic Muse)Hatber(Cardinal)badheal(cardinal)VILLAIN(Shilen Saint)Izuminka(Spectral Dancer)bonita(Sword Muse)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9/9

AniKi (Dominator) 85 лвл !

AniKi (Dominator) Nightmare (Cardinal) Undeath (Cardinal) Cmoyk ( Sword Singer) KastiRus ( Blade Dancer) chuck (Mystic Muse) FastReading ( Mystik Muse) iMager (Archmage) En1gmatic ( Eva Saint )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...