Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для кого-то мой выбор будет хорошим, но может кто-то хотел бы иное, с расчетом на это и был составлен список призов. Опять же, тратить свое время я собираюсь для разнообразия игры и веселья игроков и меня задевает Ваше обсуждение моих подарков. Никого никто не заставляет участвовать.

У нас альтВ выбором не блещет? Я начинаю сомневаться, что Вы вообще заходили на наш проект...:cautious:

 

Жаль, мне бы было обидно получить в подарок плюшку, которую могу купить, покрабив пару часиков. И которую сможет купить любой желающий. Не осуждаю - хозяин-барин.

Фан! Разнообразие.

Покрабить и так можете. А тут Турнир выиграли, авторитет же ну=) Можно где нить Инфу выклдывать. Сделать статистику. Раздел отдельный под это с мувиками, с статистикой, с поздравлениями=)

 

Разнообразие есть хорошо, но врядли тут кто-нибудь знает хотя бы ники ПЛ-ов победителей прошлых двух турниров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, мне бы было обидно получить в подарок плюшку, которую могу купить, покрабив пару часиков.

лучше поучаствовать в гвг и получить плюшку, чем тратить на нее пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В альт Б есть сферы серома, рар пушки плохо разве? Нет. Мало для паков такой награды? Ну если топы сливают топ пушки с драконов за пару ккк то награда в ~12ккк более менее ибо подраться часок другой проще и веселее чем пинать пол дня дракона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут турнир назревает, а у нас овер отвалился, жизнь - боль :(

У Вас еще есть время, не отчаивайтесь;) Да и я думаю это не последнее подобное мероприятие)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для кого-то мой выбор будет хорошим, но может кто-то хотел бы иное, с расчетом на это и был составлен список призов. Опять же, тратить свое время я собираюсь для разнообразия игры и веселья игроков и меня задевает Ваше обсуждение моих подарков. Никого никто не заставляет участвовать.

У нас альтВ выбором не блещет? Я начинаю сомневаться, что Вы вообще заходили на наш проект...:cautious:

Позвольте выигравшим командам выбрать костюмы из тех, что нету в аль+б. Дабы отличить их "победы" от остальных)

Дабы шел по ДВ и видел, ага,этот пацан выиграл гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте выигравшим командам выбрать костюмы из тех, что нету в аль+б. Дабы отличить их "победы" от остальных)

Дабы шел по ДВ и видел, ага,этот пацан выиграл гвг

В том то и дело, что все костюмы есть в альтВ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принять участие могут паки 9/9 и компании 3/3 , заявку возможно подать единожды, в обоих участвовать не получится.

А если у меня 2 нормальных чара. И я в одном буду участвовать за одного персонажа в одном паке, а в другом турнире на другом чаре с другим паком?)

Не низя?:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня 2 нормальных чара. И я в одном буду участвовать за одного персонажа в одном паке, а в другом турнире на другом чаре с другим паком?)

Не низя?:rolleyes:

Можно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что все костюмы есть в альтВ)

А аналоги доспхов из ГОД?

Или,как предлагали ранее, костюмы из Теры и линеейджеподобных игр. Они вроде симпатичные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvG на х15 переносится на понедельник, в связи с ТВ и осадами.

что с правилами? и сеткой?

Правил как таковых нет, сетка будет после того, как будут заявки на участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GvG на х15 переносится на понедельник, в связи с ТВ и осадами.

 

Правил как таковых нет, сетка будет после того, как будут заявки на участие.

сетка всмысле система, дабл илюминейшен, или дефолтная сетка аверии(на вылет), всмысле правил нет? на поушены/элики/трансформы/петы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А аналоги доспхов из ГОД?

Или,как предлагали ранее, костюмы из Теры и линеейджеподобных игр. Они вроде симпатичные.

За последние 3 месяца мы добавили более 7-ми новых костюмов, с такими темпами скоро показ мод устраивать будем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка всмысле система, дабл илюминейшен, или дефолтная сетка аверии(на вылет), всмысле правил нет? на поушены/элики/трансформы/петы?

На вылет, если помните как было на Гвг сервера х55. Все разрешено, что Вы использовали бы в простом Гвг против варов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...