Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

1st Bless Freya by Bratello™ 14.10.2014

Рекомендованные сообщения

Вы лучше сайд второй запилите, а то на серве болото начинается. ШБ зергулей берут.

уже болото :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже болото :D

Да я хз, ир(лига) прошли игру, ломка не ломает ничего, вроде не самый кривой серв, а все равно загибается через месяц. Ибо большая часть была фасткачеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я хз, ир(лига) прошли игру, ломка не ломает ничего, вроде не самый кривой серв, а все равно загибается через месяц. Ибо большая часть была фасткачеров.

не в этом дело фаст кач,а в том что при мне на х7 рисовал шмот приближённый администрации и был теневой донат,проблемы с ТВ(а это самое главное масс мероприятие) флаги не работали + к этому пвп зоны не было

 

Анна не хочу вас огорчить,зная что работа была и есть огромная,могу сказать тока одно не в альт б тока счастья что там много разных костюмов и т,д(но это тоже прикольно и отличная работа)а именно масс мероприятие :-)

 

П,С надеюсь не забанят :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в этом дело фаст кач,а в том что при мне на х7 рисовал шмот приближённый администрации и был теневой донат,проблемы с ТВ(а это самое главное масс мероприятие) флаги не работали + к этому пвп зоны не было

 

Анна не хочу вас огорчить,зная что работа была и есть огромная,могу сказать тока одно не в альт б тока счастья что там много разных костюмов и т,д(но это тоже прикольно и отличная работа)а именно масс мероприятие :-)

 

П,С надеюсь не забанят :D

забанят, пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Троль вышел на прогулку?:D

хз, только что написал пару строк мыслей по поводу сервера, у меня пост удалили тут же )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, только что написал пару строк мыслей по поводу сервера, у меня пост удалили тут же )

попробуй написать с ошибками может быть не поймут :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...