Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

1st Bless Freya by Bratello™ 14.10.2014

Рекомендованные сообщения

1)боишься дагеров и их хайда 2)набив дпс на победу 3)дебаф против смарткуба ну еще пару вариантов:)

нет ни 1 правильного ответа из этих) это же очевидно почему я юзаю пойзон вместо вампа не?) у меня пойзон +15 вамп +0 но это всеравно не причина) отпишу в игре короче)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ни 1 правильного ответа из этих) это же очевидно почему я юзаю пойзон вместо вампа не?) у меня пойзон +15 вамп +0 но это всеравно не причина) отпишу в игре короче)

Секретные стратегии фарма олимпа за шк? :D

Как вариант в безнадежных случаях молнию в макрос и спам до победы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секретные стратегии фарма олимпа за шк? :D

Как вариант в безнадежных случаях молнию в макрос и спам до победы :D

особенно когда играешь против биша который нажатием 1 кнопки склинсит этот парал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачок это когда ШК проигрывает Арбе:))))

в чём раковство? Пока шк подбежит арба блинкаеться, и так весь бой. Я хз. И не говори по поводу молний, ареста и всей этой 10% ерунды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачок это когда ШК проигрывает Арбе:))))

На арбе сидел я.

И моего танка за историю все Аверий ты убил 3 раза. Хз о чем ты.

p.s. арбой с танками изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На арбе сидел я.

И моего танка за историю все Аверий ты убил 3 раза. Хз о чем ты.

p.s. арбой с танками изи

на открытой арене да) там спрятатся танку некуда, а так дал хекс за секунду и спрятался от 3секундного каста укола или веера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на открытой арене да) там спрятатся танку некуда, а так дал хекс за секунду и спрятался от 3секундного каста укола или веера)

И проиграл по дпс,т.к. 1 укола хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы лучше сайд второй запилите, а то на серве болото начинается. ШБ зергулей берут.

80 cc это зерг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 cc это зерг?

для нашего сервера да) тут фуллками то далеко не каждый бегает, предпочитая "я_и_8_окон"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...