Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Немного обновлений по форуму

Рекомендованные сообщения

Давно не было никаких обновлений по форуму, сейчас поставили несколько полезных плагинов, которые должны добавить комфорта, особенно постоянным жителям форума.

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141020_ed3ae32b84.jpg

 

Так же была добавлена система всплывающих уведомлений, сейчас настраивается, в основном она будет направлена на то, чтобы помочь новичкам разобраться с функционалом форума, найти нужные темы или помочь правильно подать заявку в техническую поддержку.

Как это будет выглядеть, после моей ночи бессоной работы. Зашел новичок в раздел "Забыл пароль на персонаже", а ему всплывает уведомление:

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141020_62c3f00fcf.jpg

 

По мелочи поправил оптимизацию форума, скорость прогрузки страниц, убрал тяжелые плагины, обновил старые

В целом наслаждайтесь! Так же сегодня открою профили пользователей, чтобы можно было общаться там)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1026735, member: 1"']Давно не было никаких обновлений по форуму, сейчас поставили несколько полезных плагинов, которые должны добавить комфорта, особенно постоянным жителям форума.

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141020_ed3ae32b84.jpg

 

Так же была добавлена система всплывающих уведомлений, сейчас она настраивается, в основном она будет направлена на то, чтобы помочь новичкам разобраться с функционалом форума, найти нужные темы или помочь правильно подать заявку в техническую поддержку.

Как это будет выглядеть, после моей ночи бессоной работы. Зашел новичок в раздел "Забыл пароль на персонаже", а ему всплывает уведомление:

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141020_62c3f00fcf.jpg

 

По мелочи поправил оптимизацию форума, скорость прогрузки страниц, убрал тяжелые плагины, обновил старые

В целом наслаждайтесь! Так же сегодня открою профили пользователей, чтобы можно было общаться там)

:thumbsup: Всплывающие окна огонь ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала, что опять сделала что-то не так, когда увидела Ранива в нижней части экрана :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала, что опять сделала что-то не так, когда увидела Ранива в нижней части экрана :D

я тоже чуть кресло не запачкал, но потом пересмотрел все косяки и не чё не нашёл

[ATTACH=full]39532[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1026735, member: 1"']Давно не было никаких обновлений по форуму, сейчас поставили несколько полезных плагинов, которые должны добавить комфорта, особенно постоянным жителям форума.

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141020_ed3ae32b84.jpg

 

Так же была добавлена система всплывающих уведомлений, сейчас настраивается, в основном она будет направлена на то, чтобы помочь новичкам разобраться с функционалом форума, найти нужные темы или помочь правильно подать заявку в техническую поддержку.

Как это будет выглядеть, после моей ночи бессоной работы. Зашел новичок в раздел "Забыл пароль на персонаже", а ему всплывает уведомление:

dl2.joxi.net_drive_0002_1186_193698_141020_62c3f00fcf.jpg

 

По мелочи поправил оптимизацию форума, скорость прогрузки страниц, убрал тяжелые плагины, обновил старые

В целом наслаждайтесь! Так же сегодня открою профили пользователей, чтобы можно было общаться там)

онлайн чат бы ещё на форум запилить. думаю, было бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн чат бы ещё на форум запилить. думаю, было бы неплохо

количество банов возрастет ибо народ мирно не может:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество банов возрастет ибо народ мирно не может:D

чем создавать over9999 тем из за одного вопроса, новичкам было бы проще задать свой вопрос в чате и там игроки бы быстро отвечали. На аверии чат бы не останавливался :D (только без трейдов) . Насчёт банов - тут ты права.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

количество банов возрастет ибо народ мирно не может:D

Да меня тоже только это останавливает. Обязательно же спамеры полезут...

Идея интересна, но если оставлять её только для Почётных или же для тех, кто давно на форуме, теряется актуальность для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопка "мой контент" выглядит странно. Жмакнула ее в надежде на кучу порнухи, а там( Почему не "Мои сообщения?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подумала, что опять сделала что-то не так, когда увидела Ранива в нижней части экрана :D

Я слышал, что Narcissa пижмачок мне белый пошила за первое место в конкурсе. А где его искать?.. Или её.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что Narcissa пижмачок мне белый пошила за первое место в конкурсе. А где его искать?.. Или её.

Написала в письме, как появится Нарцисса, вы получите костюм. Завтра-послезавтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие прелести))

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сделайте выравнивание по центру. Выглядело бы симпатичнее, мне кажется.

o_Oo_O

---------------------

тут была моя схема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно меняться не вещами, а новостями, например?:sneaky:

 

[ATTACH=full]39548[/ATTACH]

 

Хотя меняться вещами непосредственно через интернет было бы круто, а то у меня много ненужного завалялось, может пригодится кому. Но вроде бы технологии еще не выросли до такого:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...