Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

на сколько помню были костюмы со статами, они не работали на оли, получались тоже игровым путем, по-моему сейчас та же ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сколько помню были костюмы со статами, они не работали на оли, получались тоже игровым путем, по-моему сейчас та же ситуация

вот вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомните, как саппорты получают броню/оружие/бижутерию. Фармят сами? Или же им помогает их КП? Почему нельзя поступить с амулетами так же?

Логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

костюмы и петы норм ..но вот опять они же за аверы и поинтсы . вот что бы сделали чисто за поинтсы.. шикарно было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соль в том, что слез с моей стороны нет, не я один думаю что лезть с фишками серв в олимп не стоит....

Сахар в том, что и не я одна ЗА эти амулеты на оли. Просто вы все стали такие нежные, +40 пдефа ДИСБАЛАНС, +70 хп (что можно поймать лсом обычную стату) ДИСБАЛАНС, +5 бега ДИСБАЛАНС.

Идите играйте в нян кет или поников, ферму, если вы такие хрупкие и нежные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар в том, что и не я одна ЗА эти амулеты на оли. Просто вы все стали такие нежные, +40 пдефа ДИСБАЛАНС, +70 хп (что можно поймать лсом обычную стату) ДИСБАЛАНС, +5 бега ДИСБАЛАНС.

Идите играйте в нян кет или поников, ферму, если вы такие хрупкие и нежные.

да я думаю дело не в этом, классическое оли имеет лсы+талики и пр., что заложено в самой теме игры, а эти амули это чисто фишка сервера, пусть она будет, на просторах, а оли будет оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сахар в том, что и не я одна ЗА эти амулеты на оли. Просто вы все стали такие нежные, +40 пдефа ДИСБАЛАНС, +70 хп (что можно поймать лсом обычную стату) ДИСБАЛАНС, +5 бега ДИСБАЛАНС.

Идите играйте в нян кет или поников, ферму, если вы такие хрупкие и нежные.

дело в том,что саппорту не так лекго набить эти итемы на амулеты,тем более на твинах набить не получится,а ты подумай про соло саппорт олмперов...а лсы они доступны каждому-адену нафармить можно другим чаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том,что саппорту не так лекго набить эти итемы на амулеты,тем более на твинах набить не получится,а ты подумай про соло саппорт олмперов...а лсы они доступны каждому-адену нафармить можно другим чаром

Набьешь твинком аденки и купишь - проблемы в этом не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...