Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Система амулетов и новые питомцы!

Рекомендованные сообщения

Это я знаю. Я хотел узнать передаются ли они между чарами на одном аккаунте (через менеджера витаминов)

Витаминные питомцы у нас не передаются, но есть нюанс.

Витаминных питомцев можно обменять на купон, далее купон + 50 Аверов на любого другого витаминного питомца, новых питомцев за 80 Аверов (будет после рестарта)

Вот эти купоны как раз таки передаются между персонажами, их можно выслать почтой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,купила питомца Мяули, только он ману не заливает:(

Хм, точно проверяла? Если действительно не льет, то после рестарта будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1028503, member: 1"']Хм, точно проверяла? Если действительно не льет, то после рестарта будет)

да точно,80 мп на персе.у него 0 реакция)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1028503, member: 1"']Хм, точно проверяла? Если действительно не льет, то после рестарта будет)

простите пожалуйста,раз он не льет мп,не могли бы вы его поменять на розовую лошадь которая бафает?) хоть толк будет от нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите пожалуйста,раз он не льет мп,не могли бы вы его поменять на розовую лошадь которая бафает?) хоть толк будет от нее)

Я ведь уже отписал, что после 5 утра будет лить МР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive, дай ответ по поводу ивента "Придумай название питомцу". Кто, как и когда должен был/будет отписать победителям? Неизвестность как-то не вдохновляет. p.s. Сорри за офтоп, я не знаю куда это еще написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоко били сегодня пвп 70+ набил и из пати много кто набил по 70+пвп не одного амулета

IP же разные должны быть фрагов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IP же разные должны быть фрагов

тоесть у нас пвп идет???? с другим паком и нам не начисляется что идет весело??? очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть у нас пвп идет???? с другим паком и нам не начисляется что идет весело??? очень

надо договариваца теперь типа "го 9х9 + по 40 твинов для слива с обоих сторон")) либо убивать 1 пак и сразу искать другой, если в паке противника кто-то на окнах то лесом такой пак)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...