Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Смена системы фильтрации

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки, в связи с тем, что многие из вас стали жаловаться на задержки и вылеты в игре, было найдено решение.

Если совсем коротко, то сегодня в 01:00 по Москве сервера будут отключены на 15 минут, для смены системы фильтрации, заодно будет установлен ряд обновлений, которые затронут механику скиллов, частично геодату, манор и по мелочи характеристики монстров в локациях 61-75

Хорошая новость в том, что на новой системе фильтрации, показатели стабильности заметно лучше, что должно сделать вашу игру на Аверии еще более комфортнее!

Спасибо, что остаетесь с нами! Мы действительно ценим вас! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1031908, member: 1"']Уважаемые игроки, в связи с тем, что многие из вас стали жаловаться на задержки и вылеты в игре, было найдено решение.

Если совсем коротко, то сегодня в 01:00 по Москве сервера будут отключены на 15 минут, для смены системы фильтрации, заодно будет установлен ряд обновлений, которые затронут механику скиллов, частично геодату, манор и по мелочи характеристики монстров в локациях 61-75

Хорошая новость в том, что на новой системе фильтрации, показатели стабильности заметно лучше, что должно сделать вашу игру на Аверии еще более комфортнее!

Спасибо, что остаетесь с нами! Мы действительно ценим вас! :thumbsup:

Рекомендую почистить серв от сбешек.

Думаю, намёк понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую почистить серв от сбешек.

Думаю, намёк понятен) тебя наверно жостко нагибают !!!! СБ :) и их незачем чистить они нормальные и не багнутые Обиженый сбхами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо администрация сервера за то что занимаетесь сервером

поддержу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати почему дагеры кенселят даже не флагнутых персонажей? Так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы видеть серв однопрофным. Ну хз, админам видней наверно, чем игрокам)

А ты посмотри на КП в ЛОА. СБ в них очень мало, зато много магов, которые фиряют-фиряют-фиряют :mad::mad::mad::mad::mad: с шансом 10% :mad::mad::mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы видеть серв однопрофным. Ну хз, админам видней наверно, чем игрокам)

как по мне так больше дестров/тиров бегает на серве, и заливок. все стараются нафармить и нажиться) чисто мое мнение) ждемс видимых изменений с рестартом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты посмотри на КП в ЛОА. СБ в них очень мало, зато много магов, которые фиряют-фиряют-фиряют :mad::mad::mad::mad::mad: с шансом 10% :mad::mad::mad::mad::mad:

физ паки походу не актуальны в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы видеть серв однопрофным. Ну хз, админам видней наверно, чем игрокам) а ты оденься нормально сделай себе баф от СБ и есть довольно много персов которыми можно нагнуть СБ например АРБА ,СХ сам лично проверял да и СХ без фира убивает СБ в нормальных руках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто проходимость дебафа с моим фул эпиком невероятна - частенько с 1-3 раза проходит....Фир безоткатен - хотя откат должен быть 5 сек фикс.. Либо эпик почините либо скилы у многих классов...имхо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...