Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Павел Бисага

1000авер самой красивой девушке серва х55

Рекомендованные сообщения

Только по внешним критериям выбирать, значит оскорбить других.

Другое дело для себя, по характеру, отношению и улыбке выбрать.:-) по оболочке давно глупо - это обманчивая штука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только по внешним критериям выбирать, значит оскорбить других.

Другое дело для себя, по характеру, отношению и улыбке выбрать.:-) по оболочке давно глупо - это обманчивая штука.

так говорят уроды :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша может снимать кандидатов из санрайсов так как кандидаты писали и выкладывали не сами;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай откуда постоянно столько негатива?

Ну выложила я ну и что?

они просто скинули мне а я организовала =)

будь немного проще....

и судить надо адекватно а не как ты пишешь что нос большой и т д...нравится девочка отписывай кто и все

где ты видишь негатив? я лишь пишу то что вижу, а кандидатов надо снять всеравно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты видишь негатив? я лишь пишу то что вижу, а кандидатов надо снять всеравно

Снять за то что они решили сделать все организованно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снять за то что они решили сделать все организованно?

снять за то что выкладывает один человек а не сами хозяйки своих фоток и если правельно и внимательно прочесть что одна кандидатка даже об этом и не знаеть что её фото выложили, тоесть получается так фото выложены даже без согласия самих хозяек фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять за то что выкладывает один человек а не сами хозяйки своих фоток и если правельно и внимательно прочесть что одна кандидатка даже об этом и не знаеть что её фото выложили, тоесть получается так фото выложены даже без согласия самих хозяек фото

мда.....я спи...ла их фотки:D:D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять за то что выкладывает один человек а не сами хозяйки своих фоток и если правельно и внимательно прочесть что одна кандидатка даже об этом и не знаеть что её фото выложили, тоесть получается так фото выложены даже без согласия самих хозяек фото

ну во первых вопрос с девочками решен давно) во вторы ты чо уперся рогами? за чужую адену переживаешь или чего? или ты главный судья? или тут чьюто честь задели?

я просто смысла твоего возмущения не вижу... может объяснишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять за то что выкладывает один человек а не сами хозяйки своих фоток и если правельно и внимательно прочесть что одна кандидатка даже об этом и не знаеть что её фото выложили, тоесть получается так фото выложены даже без согласия самих хозяек фото

хз, выйди в окно, или ты хочешь со своей аватаркой на фоне берёз занять первое место и убираешь конкуренток?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...