Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Могли бы вы простить измену своей любимой?

А вы бы простили такую измену?  

418 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы простили такую измену?

    • Да, простил
      61
    • Через какое-то время простил
      108
    • Нет, никогда
      249


Рекомендованные сообщения

неимоверная,наверное, глупость.. сбрасывать все на судьбу.

но мои убеждения таковы, что если тебе суждено быть с кем-то.

то этот человек простит все твои ошибки, впустит заново в свою жизнь и все будет так, как должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не простила бы. Я вообще только подумаю, что рядом с ним кто-то уже когда-то был...из себя выхожу. А тут в настоящем времени, считай. Возникает желание убивать><

Измена - это предательство, неуважение к своей половине и, как следствие, к самому себе, ибо выражая неуважение ко второму участнику отношений, которого ты же и выбрал, плюешь на собственный выбор.

Современность такая современность, людям кажется, что все так просто, забывая, что отношения - это в первую очередь ответственность и совместный путь, где третьими и тд могут быть только ваши же дети. Прочим там нет места, не важно, физически ли, морально - это сути вопроса не меняет. Отношения уже как удобство, чес слово, стало неудобно - пошел, поизменял. Помню, в юности в журнальчиках часто попадались статьи, где психологи рекомендовали, если домашние надоели, сорваться куда-нить в одиночестве и всласть оторваться в постельном смысле, мб и сейчас они есть, не знаю, уже давно этот мусор не читаю. А суть то отношений где? Если есть проблемы, их нужно решать вместе, слушать и слышать друг друга, а не чисто номинально делать вид, что у тебя кто-то есть.

Любовь? Какая может быть любовь, когда вы, опять же, не решаете проблемы вместе?

Минутная слабость? Бесхребетность, скорее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
неимоверная,наверное, глупость.. сбрасывать все на судьбу.

но мои убеждения таковы, что если тебе суждено быть с кем-то.

то этот человек простит все твои ошибки, впустит заново в свою жизнь и все будет так, как должно быть.

Это ты про терпилу и подкаблучника?

 

А так скажу если женщина изменила мужику-значит мужик лох ил импотент или стырый хрыч кароче сам виноват не уделял внимания ей мб и тому подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не простила бы. Я вообще только подумаю, что рядом с ним кто-то уже когда-то был...из себя выхожу. А тут в настоящем времени, считай. Возникает желание убивать><

Измена - это предательство, неуважение к своей половине и, как следствие, к самому себе, ибо выражая неуважение ко второму участнику отношений, которого ты же и выбрал, плюешь на собственный выбор.

Современность такая современность, людям кажется, что все так просто, забывая, что отношения - это в первую очередь ответственность и совместный путь, где третьими и тд могут быть только ваши же дети. Прочим там нет места, не важно, физически ли, морально - это сути вопроса не меняет. Отношения уже как удобство, чес слово, стало неудобно - пошел, поизменял. Помню, в юности в журнальчиках часто попадались статьи, где психологи рекомендовали, если домашние надоели, сорваться куда-нить в одиночестве и всласть оторваться в постельном смысле, мб и сейчас они есть, не знаю, уже давно этот мусор не читаю. А суть то отношений где? Если есть проблемы, их нужно решать вместе, слушать и слышать друг друга, а не чисто номинально делать вид, что у тебя кто-то есть.

Любовь? Какая может быть любовь, когда вы, опять же, не решаете проблемы вместе?

Минутная слабость? Бесхребетность, скорее.

Если мужчина изменил женщине, то такой мужчина, ему нужно менять партнерш в сексе, спать всю жизнь с одной нереально для меня по крайне мере, но любить настоящий мужчина будет всегда одну, ту которой отдал свое сердце, а не плоть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина изменил женщине, то такой мужчина, ему нужно менять партнерш в сексе, спать всю жизнь с одной нереально для меня по крайне мере, но любить настоящий мужчина будет всегда одну, ту которой отдал свое сердце, а не плоть.

 

типичный ответ бабника

любовь - **ёвь, тогда уж

если любишь свою женщину, то и секс самый потрясный только с ней

и на других даже член не поднимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типичный ответ бабника

любовь - **ёвь, тогда уж

если любишь свою женщину, то и секс самый потрясный только с ней

и на других даже член не поднимается.

Ты мыслишь очень консервативно, прям как в СССР=)

Например я тебе скажу в Китае, у Императора было более 1к наложниц, он занимался с ними любовью, но не испускал в них своё семя, так как семя испускать он мог лишь в Императрицу, которая дарила ему наследника. Ну примеров очень много, это не только Китай, кучу других государств.

Я не считаю себя бабником, я выразил мнение большинства мужчин, а вам девушкам нас не понять, впрочем как и вас женщин тоже мы не поймём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не простил бы, одно время вообще не мог смириться с тем, что у нее кто-то был до меня)) Но это дело каждого, у каждого свои тараканы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик загулял,или девушка.Значит не такие уж и серьезные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История слишком натянута. Исходя из этого могу сделать два вывода:

1. История выдумана, а тема создана для оживления форума. Увереность ~95% + 4%

2. История случилась на самом деле. Но мой флегматизм укротить довольно таки сложно, поэтому уверенности второй пункт получает не 5%, а всего лишь 1%. Следовательно плюсуем к первому пункту еще 4%

 

От чего же такое недоверие, спросите Вы? Постараюсь объяснить.

Во-первых, это многим давно знакомый метод завязки разговоров на форумах. Создается тема, которая просто не может не привлечь внимание многих. Кому-то она действительно интересна, и они вливаются в обсуждение; а кто-то начинает высказывать свое недовольство происходящим и начинает критиковать всех участников дискуссии.

Во-вторых, имеются факты, которые не совсем похожи на действительность. Описывать их не стану, так как время позднее, спать хочется, а данное сообщение будет иметь чуть больше текста, чем основные сообщения от обычных пользователей форума.

 

Теперь давайте представим, что я поверил Анастасии. Как уже было замечено ранее, ничего про конкретную измену не было сказано. Исходя из слов автора темы, я учел, что с парнем она сначала рассталась, а уже потом начала встречаться с другим. Вы расстались, отношений между вами нет, соответственно, и измены никакой быть не может. Так к чему тема, хотелось бы спросить? Возможно, я ее неправильно понял, далее я постараюсь это так же объяснить. (Это тоже один из факторов, которые относятся к тем, которые заставляют меня усомниться в правдивости темы. Но я ведь высказываю свою точку зрения со стороны человека, который поверил, поэтому продолжим)

Двигаемся дальше. На мой взгляд, автор темы не совсем правильно сочинил историю, а точнее, неверно подобран текст. Так как для меня осталось не до конца ясным, по отношению к какому из парней имеется в виду измена. Если по отношению к первому, то я это описал выше. Если же ко второму, то давайте перейдем к следующей части моей речи.

 

Продолжаем представлять, что я верю автору, и начинаем размышление по поводу измены, если она направлена в сторону второго парня. Лично я сторонник строгих моральных принципов, и для меня верность и доверие главные составляющие отношений между мужчиной и женщиной. Поэтому даже подобных секундный порыв страсти и поцелуй я бы простить не смог. Если человек поддался искушению, значит у него было желание, значит в нынешних отношениях его что-то не устраивало, если он все-таки усомнился в правильности своего выбора. (Об этом нам свидетельствует фраза автора с воспоминаниями вопроса самой себе "А почему бы и нет?") Для начала необходимо разобраться, чего действительно хочет твоя сущность, а потом уже совершать подобные поступки.

 

Я мог бы и дальше продолжить пламенную речь, упомянув такое редкое в наше время понятие любовь, которое, к сожалению, сейчас очень многие путают с влюбленностью а то и хуже с симпатией или животным инстинктом. Но, во-первых, спать когда-нибудь нужно. А на сон у меня осталось 3 часа. И, во-вторых, если переместиться чуть выше по данному тексту, то можно будет заметить, почему у меня нет желания этого делать.

 

Тема явно создана для зачатия жизни на форуме, а история - всего лишь плод воображения одного из руководителей, поэтому я просто не вижу смысла распинаться здесь и что-либо кому доказывать.

Смею откланяться. Приятных снов всем пользователям.

Слушай, ты не заканчивал юридический?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужик загулял,или девушка.Значит не такие уж и серьезные отношения.

Мужики не изменяют, научно доказано:)

http://rutube.ru/video/3b269d353efc63c3e91f75a54c2062e2/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, учусь на компьютерной инженерии. ;)

А мне кажется, что ты дополнительно ещё юрфак посещаешь, и хочешь быть прокурором)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что ты дополнительно ещё юрфак посещаешь, и хочешь быть прокурором)))

 

Даже в мыслях такого не было никогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...