Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Могли бы вы простить измену своей любимой?

А вы бы простили такую измену?  

418 пользователей проголосовало

  1. 1. А вы бы простили такую измену?

    • Да, простил
      61
    • Через какое-то время простил
      108
    • Нет, никогда
      249


Рекомендованные сообщения

Если люди действительно любят друг друга изменять смысла нет... Хоть женщина, хоть мужчина.

Всякое в жизни бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел варианта "Смотря какая измена"

Ведь поцелуй измена... Но не такая уж и страшная.

Даже у долгосрочных пар с детьми есть измены... Но они не расходятся, потому что понимают что секс-сексом, а духовная близость куда важнее, как-то так )

Согласен с автором) смотря что считать изменой? Ведь для каждого человека причины могут быть разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

женскую измену не простил бы никогда,а вот мужскую измену - думаю можно и простить

 

Почему мужскую можно, а женскую нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же простил бы, обьесню по чему. Во первых она Любимая. А во вторых прощают на 1 раз( если один раз это ошибка, 2 раз это выбор.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мужскую можно, а женскую нельзя?

мужская измена ясна-будь то по пьян.будь то обычное желание звериное,а вот когда девушка изменяет,то что ее толкает - не ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастасия, у мужчины с древних времен жизненная стратегия оплодотворить как можно больше самок. У женщины страгегия, привязать к себе одного самца который будет помогать ей заботится о потомстве. Советую почитать книгу. В лс скину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел варианта "Смотря какая измена"

Ведь поцелуй измена... Но не такая уж и страшная.

Даже у долгосрочных пар с детьми есть измены... Но они не расходятся, потому что понимают что секс-сексом, а духовная близость куда важнее, как-то так )

Фигня это все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужская измена ясна-будь то по пьян.будь то обычное желание звериное,а вот когда девушка изменяет,то что ее толкает - не ясно

 

Тогда женщина тоже по пьян. может

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Почти все современные млекопитающие — звери.","У млекопитающих, в том числе у человека, мужской пол гетерогаметный."

ну и - Почему же вполне респектабельные отцы семейств, имея дом, детей, любящую жену и стабильное положение, вдруг пускаются в захватывающее и не всегда безоблачное любовное приключение? Как оказалось, далеко не всегда причиной измены является любовь к другой женщине. Психологи называют и другие причины. Например, такую типично мужскую психологическую ошибку как подмену потребностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужская измена ясна-будь то по пьян.будь то обычное желание звериное,а вот когда девушка изменяет,то что ее толкает - не ясно

Мнение от явно не зрелого человека или же представителя этого самого "звериного" примера, который пытается найти оправдание своим поступкам и выгородить себя.

Измена будь то мужская или женская - разницы нет. Измена значит, что ты ищешь что-то другое. Значит тебя не удовлетворяет то, что у тебя есть сейчас. Поиск лучшего. И если ты уже ступил на путь измены, то какой смысл возвращаться обратно, если ты сам для себя понял, что тебе нужно что-то другое.

Поэтому нельзя говорить, что женщинам ни-ни, а мужикам можно. Если ты мужик, то ты будешь ценить то, что у тебя есть и оберегать это до конца, а не придумывать подобные отговорки, как трус, который боится всеобщего обвинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение от явно не зрелого человека или же представителя этого самого "звериного" примера, который пытается найти оправдание своим поступкам и выгородить себя.

Измена будь то мужская или женская - разницы нет. Измена значит, что ты ищешь что-то другое. Значит тебя не удовлетворяет то, что у тебя есть сейчас. Поиск лучшего. И если ты уже ступил на путь измены, то какой смысл возвращаться обратно, если ты сам для себя понял, что тебе нужно что-то другое.

Поэтому нельзя говорить, что женщинам ни-ни, а мужикам можно. Если ты мужик, то ты будешь ценить то, что у тебя есть и оберегать это до конца, а не придумывать подобные отговорки, как трус, который боится всеобщего обвинения.

я с тобой в корне не согласен,сам ты не зрелый "теорик" и самое главное скажу,я изменял 1 раз в жизни только и то там был целый ряд обстоятельств,а если у тебя своя голова и свое мнение ты либо мне в скайп говори,что я незрелый(novaya.era)

или при себе держи и просто мнение свое скажи,понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение от явно не зрелого человека или же представителя этого самого "звериного" примера, который пытается найти оправдание своим поступкам и выгородить себя.

Измена будь то мужская или женская - разницы нет. Измена значит, что ты ищешь что-то другое. Значит тебя не удовлетворяет то, что у тебя есть сейчас. Поиск лучшего. И если ты уже ступил на путь измены, то какой смысл возвращаться обратно, если ты сам для себя понял, что тебе нужно что-то другое.

Поэтому нельзя говорить, что женщинам ни-ни, а мужикам можно. Если ты мужик, то ты будешь ценить то, что у тебя есть и оберегать это до конца, а не придумывать подобные отговорки, как трус, который боится всеобщего обвинения.

 

Согласна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна

с чем ты согласна,я где то в своих постах написал,что я такой?просто у меня достаточно жизненного опыта,опыта моих друзей которые своим женам изменяют,а потом желеют и скрывают,потому что очень любят своих жен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мнение от явно не зрелого человека или же представителя этого самого "звериного" примера, который пытается найти оправдание своим поступкам и выгородить себя.

Измена будь то мужская или женская - разницы нет. Измена значит, что ты ищешь что-то другое. Значит тебя не удовлетворяет то, что у тебя есть сейчас. Поиск лучшего. И если ты уже ступил на путь измены, то какой смысл возвращаться обратно, если ты сам для себя понял, что тебе нужно что-то другое.

Поэтому нельзя говорить, что женщинам ни-ни, а мужикам можно. Если ты мужик, то ты будешь ценить то, что у тебя есть и оберегать это до конца, а не придумывать подобные отговорки, как трус, который боится всеобщего обвинения.

Ваниль чистой воды, хоть и красиво написанная. Какая, нахрен, зрелость? Зачем такое лицемерие и ханжество?

Типа "ты сам являешься представителем этого ЗВЕРИНОГО примера"... А что, это не так что-ли? Людей природа создала такими и не надо тут строить из себя няшек-философов. Может ты ещё скажешь, что равноправие между М и Ж существует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...