Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну чтож ребята. Пофлудить есть шанс.

Как вы думаете, кто быстрей фармит парики. Варлорд или Дестр.

Ваши доводы, факты, скрины стат. Опыт за етот клас, стаж )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А опыт и стаж тебе в брикетах выложить, или расфасованный? хD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр на мощных париках вроде кариков ограничен по времени гадса и зиалота. Я, к примеру, ВЛ-ом топ спот кариков убивал за шилку. Дестр быстрее, но там зил + гадс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понемаю у ФР, гадс, зила. Откат около 1-2 минут. Тоисть дестр сидит и ждет отката пока ВЛ соберает 2 паровоз. К томуже ВЛ захватывает больше целей. Соглашусь что Атаки и СпидАтаки у ВЛа поменьше, но если взять в патьку ШК(пал), и ВК живого то спидАтак можно розогнать до 1.5 к. учитывая ето думаю + у ВЛа. Да и баф на розличних тварей неплохой ++++

Поправте если неправ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чтож ребята. Пофлудить есть шанс.

Как вы думаете, кто быстрей фармит парики. Варлорд или Дестр.

Ваши доводы, факты, скрины стат. Опыт за етот клас, стаж )))

Дестр под лимтом некто неможет спорит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понемаю у ФР, гадс, зила. Откат около 1-2 минут. Тоисть дестр сидит и ждет отката пока ВЛ соберает 2 паровоз. К томуже ВЛ захватывает больше целей. Соглашусь что Атаки и СпидАтаки у ВЛа поменьше, но если взять в патьку ШК(пал), и ВК живого то спидАтак можно розогнать до 1.5 к. учитывая ето думаю + у ВЛа. Да и баф на розличних тварей неплохой ++++

Поправте если неправ

Ты не прав крч

На париках однозначно ВЛ

И ты тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...