Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Включение данного евента только для людей у которых есть прем,это ущемление прав,так как данные евент был разработан как общий,а вы делаете из него бред,тем самым люди которые играют без према и так отстают,а тут ещё и евент мимо них пройдет....разбежится онлайн то...

 

 

И не переживайте насчет ассортимента,половину из того что введут не юзабельно,и цены на них достаточно высоки,так что на что-то стоящее придется копить минимум недельку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред.почему млять у вас все упираеться в реал????очки только тем,у кого есть ПА!!а для обычных игроков никаких поощрений кроме голосования то и нету????так бы и написали-"Мы открываем донат-сервер с лоу-рейтами!Добро пожаловать!"бредятина с каждым днем все растет и растет.

 

Включение данного евента только для людей у которых есть прем,это ущемление прав,так как данные евент был разработан как общий,а вы делаете из него бред,тем самым люди которые играют без према и так отстают,а тут ещё и евент мимо них пройдет....разбежится онлайн то...

 

 

И не переживайте насчет ассортимента,половину из того что введут не юзабельно,и цены на них достаточно высоки,так что на что-то стоящее придется копить минимум недельку...

 

 

сделать функцию что бы шли всем, и с ПА и без ПА, на 1 ИД адрес

 

эта функция всегда работала только при наличиии премиум аккаунта, почему такие возмущения?

нет денег задонатить или не позволяют принципы, па не так сложно нафармить игровым путем, даже если ты соло игрок. даже если ты играешь мало. даже если ты нуб.

а желание получить все сразу и побольше оно до добра не доводит....

при чем тут донат-сервер....

какое ущемление прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144980, member: 1"']Ну не сутки, а допустим неделю. Основной упор на то, что к примеру ты взял 2 этажа ТОИ, и пока ждал/качался, то как раз накопил еще на третий этаж и купил его в магазине.

Можно конечно) Но кодексы явно лишние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред.почему млять у вас все упираеться в реал????очки только тем,у кого есть ПА!!а для обычных игроков никаких поощрений кроме голосования то и нету????так бы и написали-"Мы открываем донат-сервер с лоу-рейтами!Добро пожаловать!"бредятина с каждым днем все растет и растет.

У меня друг не вкладывает деньги в игры. Бегает с па на месяц :ninja: Как же так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред.почему млять у вас все упираеться в реал????очки только тем,у кого есть ПА!!а для обычных игроков никаких поощрений кроме голосования то и нету????так бы и написали-"Мы открываем донат-сервер с лоу-рейтами!Добро пожаловать!"бредятина с каждым днем все растет и растет.

 

что бы все кому не попадя не ставили толпы твинов для фарма очков. условие наличия ПА вполне справедливо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я согласен с многими, что кодексы/мастери излишне и внесут дизбаланс+ кв иетмы Любые. Хотелось бы увидеть банки гхп, хаст, акумен, цп/гцп как у носатого ( альтернатива у кого нету оконного бафера или кто ленивый). Главное не превращать лоу рейт в очередной гфш неудачников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.тогда зайду с другой стороны.сервак открылся недавно,на чем адену фармить-неизвестно.аверинки и аверы пока стоят минимально.а качаться до хай-лвла в Ц это очень нудно и долго.ресурсы так же пока не в цене.есть конечно вариант-вчера видел типа который сидел в 7 окон!!!!вот это задротство ркальное.пати найти(кроме лабы,камы,рб) почти невозможно..у народа постоянное требование-наличие ПА.у меня его нет.я играю варком.в соло до 70 могу кач..а дальше?если бы аверинки можно было переводить в аверы..например1к 5000...это еще норм...а так смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо.тогда зайду с другой стороны.сервак открылся недавно,на чем адену фармить-неизвестно.аверинки и аверы пока стоят минимально.а качаться до хай-лвла в Ц это очень нудно и долго.ресурсы так же пока не в цене.есть конечно вариант-вчера видел типа который сидел в 7 окон!!!!вот это задротство ркальное.пати найти(кроме лабы,камы,рб) почти невозможно..у народа постоянное требование-наличие ПА.у меня его нет.я играю варком.в соло до 70 могу кач..а дальше?если бы аверинки можно было переводить в аверы..например1к 5000...это еще норм...а так смысла нет...

я свсом нафармила как то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...