Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 147795, member: 1"']Тогда теряется смысл РС-очков, так как это наиболее интересная вещь за них.

Как раз таки теряецо смысл виталити, если его мона апнуть за РС. Фишка виталити в том чтоб ускорить прокачку тем кто не 24/7. На скока я помню виталка растет когда персонажу не капает экспа, в том числе офлайн. А РС наоборот начисляецо за присутсвие в игре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень расстроился, когда увидел покупку свадебного платья в магазине. Всегда делал на него квест и продавал, что давало неплохой профит на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень расстроился, когда увидел покупку свадебного платья в магазине. Всегда делал на него квест и продавал, что давало неплохой профит на старте.

 

делай лунагерты и продавай. альтернатива твоему наряду, + всем надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делай лунагерты и продавай. альтернатива твоему наряду, + всем надо.

Так одно другому не мешает. Я, конечно, всё равно его сделаю, т.к. Когда увидел его в магазине, ресов уже насобирал, но побарыжить уже не удастся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одно другому не мешает. Я, конечно, всё равно его сделаю, т.к. Когда увидел его в магазине, ресов уже насобирал, но побарыжить уже не удастся.)

 

Думаю вполне удастся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так одно другому не мешает. Я, конечно, всё равно его сделаю, т.к. Когда увидел его в магазине, ресов уже насобирал, но побарыжить уже не удастся.)

 

не та эта вещь, которой можно серьезно барыжить, так мелкая радость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не та эта вещь, которой можно серьезно барыжить, так мелкая радость.

Ну хз, мне помогало на 61 лвл одеться в А без запар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мне помогало на 61 лвл одеться в А без запар.

это все геморой, я на 61 уже бегал в дк и валькой акумом, смысла барыжить не вижу, если честно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это все геморой, я на 61 уже бегал в дк и валькой акумом, смысла барыжить не вижу, если честно

и как ты собрал аденку на сие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив обязательно сделай критерий,что итемы за пс очки не могли передаваться,это избавит сервер от лишних окно для накопления очков с последующей передачей основе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто фармил:D

Ну знаешь, я споклом, в катах, и после того как забарыжу всё будет от силы 15-20кк)

Если не учитывать, конечно, всяких бонус-плюшек)

Аден-то много не бывает) И все эти ушки-платья, которые из бросовых ресов крафтятся дают приятный бонус в виде аден)

Особено таким казуалам как я)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив обязательно сделай критерий,что итемы за пс очки не могли передаваться,это избавит сервер от лишних окно для накопления очков с последующей передачей основе

Дык, они начисляются только обладателям па с 51 лвл, чем проплачивать 2 акка и копить PC, легче просто задонатить тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 144770, member: 1"']Завтра планируем ввести начисление РС-очков за нахождение в онлайне (оффтрейд/торговые лавки не в счет), очки идут только тем, у кого куплен Премиум-аккаунт и уровень 52+. Ваша задача определить ассортимент того, что можно будет купить:

  • - Руны Sp/Exp 30%
  • - Все виды лошадей
  • - Всплески энергии (виталити)
  • - Кодекс мастери/гигантов
  • - Бсое/брес/брес питомца
  • - Свитки SP
  • - Коробки эликсиров
  • - Билеты в зал бездны и лабиринт
  • - Костюмы
  • - Смена цвета титула

Это то, что запланировано.

 

От вас хотелось бы услышать критику/предложения.

Рассматриваем вариант с вводом квестовых вещей: ТоИ (на саб-класс), проходки к эпик РБ

Всё-таки лето, да и квесты все уже делали сотни раз, естественно они будут стоить не дешево в очках и накопить за пару дней на ТОИ не получится. Высказываемся!

проходку на фрею хочу) и на тараса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...