Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DonoR

надо таких учить) или как обычный школьник сумел попасть на форум)

Рекомендованные сообщения

это же санрайзы

бомжи бомжами

у пацана +8 топ дуалы 8+ фул эпик, а он не тащит гладом берса я хз

У него кроме фрины и оли ака нет эпика) мб есть ак...над уточнить, однако, если не знаешь наверняка - сам молчал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно мне, что слово "честь" забыто,

И что в чести наветы за глаза.

(с)

Не, ну на самом деле то, как две курицы меряются письками - это смешно. Досадно то, что чувак обещал и слился. После таких не хочецо верить людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него кроме фрины и оли ака нет эпика) мб есть ак...над уточнить, однако, если не знаешь наверняка - сам молчал бы)

у меня друзья в санрайзах были, я недумаю что они врать будут

 

и зачем гладу ак или оли ак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь дай мне контакты куда я могу отписать... нид кое что обговорить ) по поводу игры конечн)

http://vk.com/ishsultanova

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам сказал что глад должен тащить берса?Все зависит от рук!

ну хз, донора я тоже через раз убивал когда он без фб . а вот ты в поле изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу обсирать весь клан :D

мы бомжи ахринеть просто:D:D:D:D

Заливные раки, которые боятся идти в опен и даже (!)овера заливают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз, донора я тоже через раз убивал когда он без фб . а вот ты в поле изи

у меня берс для олимпа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш папка а где скрин где ты упал с 4 соников ))притом что ты жреш банки ты думаеш все дураки и ето не видят ))твое пвп с твоим нулячим дамагом ето ток сидеть и надеятся на дизарм который очень странно проходит.а ещо одно то что ты тут выложил и написал мне както вообше похеру ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слыш папка а где скрин где ты упал с 4 соников ))притом что ты жреш банки ты думаеш все дураки и ето не видят ))твое пвп с твоим нулячим дамагом ето ток сидеть и надеятся на дизарм который очень странно проходит.а ещо одно то что ты тут выложил и написал мне както вообше похеру ))

о5 бомбануло?) вот он школьник) опозорился трепло?) я тебе шифтовал, хироквиков у меня небыло, банки жрал что я что ты, тот факт что я даже уд не юзал говорит сам за себя) тебе надо было отдать мне своего чара) а теперь ты звезда форума) ;):thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...