Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaxapoK

Обсуждение ивента "Создай свою ферму на Аверии!"

Рекомендованные сообщения

Лошадь войнов красивая:)

А так по моему нид снизить дроп масок и повысить дроп чего нить другого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1045806, member: 1"']Дроп с больших тыкв еще утром был увеличен почти в десяток раз)

А с них дропается шмот и точки?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1045806, member: 1"']Дроп с больших тыкв еще утром был увеличен почти в десяток раз)

я заметил. масок еще больше:) Прост не одного костюма кроме трусов за время эвента не выпало:( не говоря уже о точках и сферах серома. Ладно бы у меня ничего не падало (потому что я знаю какой я удачливый :D) но и у всех с моего клана ничего)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроп добавили с тыкв? а то я 20 штук по 50 семечек вырастил до зрелых только 3 и было то же самое, я с гнилых. костный порошок и банки на СР. Ну медальки пока тоже ни очём. это надо на мелочи, а то на кариках 5к медалек и золотых 3 штуки. истратил на золтые для повышения, но там наверно толку тоже нет. Сделали бы там или ещё где Блес Ы точки не обнуления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заметил. масок еще больше:) Прост не одного костюма кроме трусов за время эвента не выпало:( не говоря уже о точках и сферах серома. Ладно бы у меня ничего не падало (потому что я знаю какой я удачливый :D) но и у всех с моего клана ничего)

То же самое, не успеваю инвентарь чистить от "шапок" , агатионов и рун. 300 тыкв = 4 костюма, 4 купальных, 5 коней, курица и волк...

В качестве приза можно получить:

  • Различные зелья (атак спид, каст, цп, кхп, коктейли, эликсиры цп и хп)
  • Руны опыта/sp/ веса 30%
  • Свитки заточки
  • Питомцев
  • Костюмы
  • Акссесуары (шляпы, маски)
  • Агатионы
  • Броню от Дино до Ворпал
  • Сферы Серома А-S грейда
  • Временную Эпическую бижутерию
  • Свитки Блесс Ресов и Блесс телепортов
  • И многое другое

Свитки заточки, Броня, Сферы Серома, падали кому ни будь? стоит ли пытаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как ивент должен был кончиться, и не только этот ивент а все другие тоже

Неужели админы решили его продлить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Временную Эпическую бижутерию

Кстати кому нибудь на х15 дропнулась временная? убито у... х.... много маленьких, и чуть меньше больших дропа так и не было, и сколько наблюдал за дропом у других ни разу не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно было миллион шапок набить за это время)

Их итак миллион, я просто думал потом, на выходных поколотить тыквы, а тут на тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...