Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CaxapoK

Обсуждение ивента "Создай свою ферму на Аверии!"

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1042816, member: 1"']После рестарта дроп будет поднят в 2.5 раза, большие тыквы на то и большие, чтобы не убивались так легко. Их можно так же бить скиллами, ближнего боя, небольшой бонус мили-классам.

Садисты, рано или поздно по мане просядет перс , маг например, и бить ему кулаками, выбивая криты раз в минуту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте что бы кололись хотя бы спец оружием, а то только скилами

...по извращались над ивентом ...бить 10 минут большую тыкву и нечего,с 10 маленьких тыкв ,один агатион и кбп))

Оставили бы ивент как он был в изначальном виде, там были кристалы ,банки и всякий хлам ,но он БЫЛ, а сейчас агатионы а толку от них если их нельзя передавать да и вообще они не несут никакой пользы,кроме как украшение.

Так и не понятно почему администрация посчитала не передаваемые агатионы -украшения слишком большой наградой для своих игроков порезав дроп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивент действительно испортили.. Я тупо удаляю нектары т.к. не вижу смысла вобще садить эти тыквы.

Для чего они нужны? что бы бить 3-4 тыквы 20 минут и получить 2 кбп? Пфф хрень какая-то а не ивент. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, а как их слить по-быстрому? Я по 1 хп сношу за удар. Так и должно быть? Или мой варк просто лулка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1042816, member: 1"']После рестарта дроп будет поднят в 2.5 раза, большие тыквы на то и большие, чтобы не убивались так легко. Их можно так же бить скиллами, ближнего боя, небольшой бонус мили-классам.

 

Это дроп из 100 тыкв, который благополучно можно отправлять в корзину.

Мало того, что дроп фикальки, так ещё и тыквы долбить кучу времени. На эти 100 тыкв ушло почти 2 часа

1902175623_.png.8dfa2bbc383e77982ffc864263e1629d.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ивент не доработан явно, у обычной и большой тыквы по 49хп - это нужно 49 раз ударить скилом, чтобы получить ничего) при этом мп у меня и пета в ноль, хоть бы падала великая настойка маны чтобы не отсиживаться :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ивент не доработан явно, у обычной и большой тыквы по 49хп - это нужно 49 раз ударить скилом, чтобы получить ничего) при этом мп у меня и пета в ноль, хоть бы падала великая настойка маны чтобы не отсиживаться :-)

Остается брать в пати ее/ше для залива мп и бить по очереди) Тебе убили, ему убили. Так и вижу - лф дд/заливку на тыквы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё заметил, добавить семя за 50 нектар добавили, а дроп увеличить забыли... хотябы х10... Бью тупо обычных :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё заметил, добавить семя за 50 нектар добавили, а дроп увеличить забыли... хотябы х10... Бью тупо обычных :-)

Кстати да, что с больших, что с маленьких - дроп одинаковый)

С мелких даже круче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дроп из 100 тыкв, который благополучно можно отправлять в корзину.

Мало того, что дроп фикальки, так ещё и тыквы долбить кучу времени. На эти 100 тыкв ушло почти 2 часа

Так можно сразу удалять нектары и не участвовать в ивенте, это ж дело добровольное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто еслиб ввели спец оружие за Аверы в Магазин Plus думаю былоб лучше)

А По факту:

1)Авто атакой большие тыквы не ломаются.

2)Дроп как с больших так и с малых тыкв одинаков.(несмотря на заверения Повысим дроп в 2.5 раза после ресстарта. играю на х15 разницы не заметил. Разбил 100 больших тыкв и 100 маленьких. с Маленьких костюмы агатионы с больших порошок(видать белый порошок ценней всяких шапочек) .)

 

P.S. Личный опыт как ломать быстро большие тыквы. Саб Варка. или твинк варк. Спец пухой используете раскалывание и эффект отравления убивает тыкву. также за ножа колупал: Даешь дагерами кровоток затем одеваешь спец пуху и тыква дохнет от кровотока ( надеюсь не сочтут за баг и не пофиксят:D не починив авто атаку спец оружием по большим тыквам)

 

P.s.s. Ходят слухи что ивент окончательно пофиксят и введут норм дроп 7го числа после рестарта.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s.s. Ходят слухи что ивент окончательно пофиксят и введут норм дроп 7го числа после рестарта.........

 

А что толку, если ивент до 6-го :-)

 

Вроде довели до ума, уже интереснее :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...