Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

бабки у подъезда нашептали теорию?)

теорию? т.е. для тебя до сих пор является секретом, что администрация многих серверов пытается договориться с кланами, что бы те начали играть именно на их сервере? Ох уж эти орки, вы из своих фарм лок голову вообще не высовываете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теорию? т.е. для тебя до сих пор является секретом, что администрация многих серверов пытается договориться с кланами, что бы те начали играть именно на их сервере? Ох уж эти орки, вы из своих фарм лок голову вообще не высовываете???

ыыы

я не в праве спорить на эту тему ибо нет пруфов так же как и у тебя, даже если это правда, то это делают на всех проектах как ты и сказал, ну и пусть делают, если эта теория верна, то перестань админы заманивать таким способом кланы их ваще не будет... парадокс жи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем открытия народ!!!

покурил добра кончился спайсик я принимаю узбекский нацик!

Ждем ждем крючу верчу поиграть скорее на авере хочу <3:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыы

я не в праве спорить на эту тему ибо нет пруфов так же как и у тебя, даже если это правда, то это делают на всех проектах как ты и сказал, ну и пусть делают, если эта теория верна, то перестань админы заманивать таким способом кланы их ваще не будет... парадокс жи)

С точки зрение ведения бизнеса - это правильно, но ихний выбор кланов - вот в чем проблема.Договариваться нужно с теми кланами, которые в первую очередь хотят играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывай давай Аверка скорее я тебе дорогу расчерчу адены мешок намучу епте:ninja:

 

С вами ВудиДуди держите штаны крепче

 

первый 85ого получит 5грамм твердого)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кст Гномы сказали можно встретиться в гиране у колодца уколоца :D

веселый парень,пронспонсируешь по поводу порошка?

ты мне не брат не браткай мне под ухо не буду шептать на ухо

 

у меня полтинники как у кота слева на картинке !

Че он мурлычет дайте ему молока или манаги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кст Гномы сказали можно встретиться в гиране у колодца уколоца :D

 

ты мне не брат не браткай мне под ухо не буду шептать на ухо

 

у меня полтинники как у кота слева на картинке !

Че он мурлычет дайте ему молока или манаги))

Не флудите. Пишите все в одном сообщении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдача геройства 1 и 15 числа, а первые герои тоже будут 15 числа? 2 дня на олимп маловато

Первые герои 1 января, далее 15 января, 1 февраля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1058600, member: 1"']Первые герои 1 января, далее 15 января, 1 февраля

а будет фишка, как на открытии х15 с голосами? что можно наголосовать кучу перед открытием и купить волчка сразу?:) голоса с ммотоп и с евротопов отличаются по награде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет фишка, как на открытии х15 с голосами? что можно наголосовать кучу перед открытием и купить волчка сразу?:) голоса с ммотоп и с евротопов отличаются по награде?

На ммтопе с 1 числа можно уже голосовать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...