Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Описание сервера Averia x100 - Старт 12 Декабря 2014

Рекомендованные сообщения

Это вообще как так? Мне кажется это нужно аннонсировать с голосованием, 11 дней до старта, больше 80% игроков, которые уже сюда идут, даже и не знают об этом

а вы невнимательны однако, про это ренив давно писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшая особенность х70, рейт адены будет х7, но и цены на все вещи в магазинах / телепорты / заточки скиллов будут снижены в 10 раз

Изменений не будет!

:cautious: Валя, какой рейт адены на нынешнем х50?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один на столько туповат и не понимаю 2х вещей этого сервера?

1.Что за фигня с аденой?так и не понял будет ее овер 10000ккккккк или наоборот по 100-500кк в кармане

2.Нафига шанс точки сделали "стандартом" помоему было круто как на х55 когда пушек +6-10 практически нету...ну хотя поф,админам видно лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я один на столько туповат и не понимаю 2х вещей этого сервера?

1.Что за фигня с аденой?так и не понял будет ее овер 10000ккккккк или наоборот по 100-500кк в кармане

2.Нафига шанс точки сделали "стандартом" помоему было круто как на х55 когда пушек +6-10 практически нету...ну хотя поф,админам видно лучше

раньше можно было сделать себе +6 сет, 28-30 скилы и не мучаться, а сейчас придется постоянно фармить и мб меньше фана будет ;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где голосовать за сервер х70? И как мне прийдут Аверинки если перса то нету ещё?

Голосовать можно на MMOTOP'e и на Европейских сайтах.

По поводу персонажа, вы можете придумать свой уникальный ник, например (Fh3zje4kO), и голосовать на него, чтобы при старте вы смогли создать его и получить точно свои бонусы, не боясь, что ваш ник займут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать можно на MMOTOP'e и на Европейских сайтах.

По поводу персонажа, вы можете придумать свой уникальный ник, например (Fh3zje4kO), и голосовать на него, чтобы при старте вы смогли создать его и получить точно свои бонусы, не боясь, что ваш ник займут.

:eek: У меня снег пошел в городе, чувак с непонятным ником отписался где-то кроме техсаппорта :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше можно было сделать себе +6 сет, 28-30 скилы и не мучаться, а сейчас придется постоянно фармить и мб меньше фана будет ;(

Не зли меня.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе открытия х70, логично будет ожидать что на х55 станет безлюдно как в пустыне. Какой смысл открывать х70 если он принципиально не отличается от х55, за исключением некоторых мелочей? Тем же кто захочет остаться на х55 светит пустой рынок и беготня по пустым локациям?

А судя по настроениям в комьюнити, на х70 уже много кто намылился. Что вы там нового найдете, я не понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1074498, member: 1"']Продажа в магазин итак снижена в 10 раз, на все вещи / ресурсы

 

Ну это проблемы нуба, что у него никто не купит. Цены на рынке устанавливают игроки, поэтому никаких проблем с этим не будет. Спрос рождает предложение, а не наоборот.

насчёт квеста на адену, он тоже будет пофикшен в 10 раз? а то есть квест где можно будет выносить тонны адены

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В перспективе открытия х70, логично будет ожидать что на х55 станет безлюдно как в пустыне. Какой смысл открывать х70 если он принципиально не отличается от х55, за исключением некоторых мелочей? Тем же кто захочет остаться на х55 светит пустой рынок и беготня по пустым локациям?

А судя по настроениям в комьюнити, на х70 уже много кто намылился. Что вы там нового найдете, я не понимаю.

 

Все просто, это приток новых игроков...который еще не играли на аверии, и зачем начинать на х55, которому неизвестно сколько месяцев, если будет старт х70, где можно в равноценной борьбе начать свою историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Что за фигня с аденой? так и не понял будет ее овер 10000ккккккк или наоборот по 100-500кк в кармане

не у бомжей ее будет в карманах с цифрами **ккк+, у бомжей 100-500кк. все просто. а по факту - цены будут сопоставимы с х7, если кто помнит какие они там были. сеты\палки в **ккк++, вместо ***ккк++ цен на х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...