Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Голосование в Европе

Рекомендованные сообщения

:mad: Народ - что за бред голосую за сервер уже неделю как приходит то 1- Silver Shilen ( или ) 2 - Silver Shilen - и - 3 дня в пустую гола-с мой, награды нет ни какой ((((((:cautious: Averia x55 :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Averia x55 ) Я жду ответа и надеюсь на помощь в этом чтоб помогли исправить глюки в голосовании,а то голосую в пустую с надежд-ай получить награду за гола-с, а у вас тут мутят плиз принять меры и помочь получать как положено за голосование : награду - Silver Shilen

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( Averia x55 ) Я жду ответа и надеюсь на помощь в этом чтоб помогли исправить глюки в голосовании,а то голосую в пустую с надежд-ай получить награду за гола-с, а у вас тут мутят плиз принять меры и помочь получать как положено за голосование : награду - Silver Shilen

В личном кабинете MMTOPa проверьте все ли ваши голоса засчитаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете MMTOPa проверьте все ли ваши голоса засчитаны

Я тут новенький игрок меня пригласили в игру на вас сервер но я чётко соблюдаю голосование на сервере но и звените это не от меня исходит поверти . - http://la2.mmotop.ru/servers/5796/votes/new плиз дать ответ мне.:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В личном кабинете MMTOPa проверьте все ли ваши голоса засчитаны

:( Я тут в игре играю с тремя парнями у них тоже самая беда за голосование с ними, переписывался и общался в роде-кале но это точно что то у вас творится как корейский ран-дон мутный я где не играл были задержки но всё возрощяли а тут по видимму плохо отзываются к игрокам походу что ли :eek: - ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( Я тут в игре играю с тремя парнями у них тоже самая беда за голосование с ними, переписывался и общался в роде-кале но это точно что то у вас творится как корейский ран-дон мутный я где не играл были задержки но всё возрощяли а тут по видимму плохо отзываются к игрокам походу что ли :eek: - ?

Мне очень жаль, но проблема действительно не на нашей стороне. Аверинки вручную не выдаются(

Возможно, вы совершили какую-то ошибку при голосовании, или ММОТОП ошибся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень жаль, но проблема действительно не на нашей стороне. Аверинки вручную не выдаются(

Возможно, вы совершили какую-то ошибку при голосовании, или ММОТОП ошибся.

( ММТОРа ) Если щёчек не на чел бы от счёт и гола-с тог дабы не принят а так на - ММТОРа он на чел движу-ху и пошло суточное время ? и как тогда это понимать если не я один такой поверти я же не специально тут вам пытаюсь доказать что с моей сто раны ошибка тогда объясните почему то 1 переходит то 2 то вапще в пустую. Как это понимать - ? плиз ответ.:sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

( ММТОРа ) Если щёчек не на чел бы от счёт и гола-с тог дабы не принят а так на - ММТОРа он на чел движу-ху и пошло суточное время ? и как тогда это понимать если не я один такой поверти я же не специально тут вам пытаюсь доказать что с моей сто раны ошибка тогда объясните почему то 1 переходит то 2 то вапще в пустую. Как это понимать - ? плиз ответ.:sick:

Дайте скриншот, где указаны Ваши голоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте скриншот, где указаны Ваши голоса.

я скопирую и вам перешлю тока спрошу как скрин сделать о кей вы только не трястись из виду примите маю заявку на то что я просил у вас исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте скриншот, где указаны Ваши голоса.

Е шё вопросик ? это действительно так на вашем сервере что вы не несёт-и ответственность за голос - http://puu.sh/dJhnR/6b05c3b378.png Или меня развели как ребёнка с его любимой игрушкой. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я скопирую и вам перешлю тока спрошу как скрин сделать о кей вы только не трястись из виду примите маю заявку на то что я просил у вас исправить.

У нас за голосование начисляются аверы. Это не с нашего сервера скрин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за голосование начисляются аверы. Это не с нашего сервера скрин.

Я уже проголосовал 3 чеса назад и не чего не получил вапще а насчёт скрина я наделал как перед голосованием и после голосования но не знаю получившийся с браузера снять как я делаю голосование и где искать не знаю в какой папке схоронилось ли они вапще, всё перерыл так и не на шол, вот игры магу сделать скрин но не сыграет в маю пользу чтоб доказать что пролёт с голосам опять.:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...