Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Proeco

Лф маг пачку в цц

Рекомендованные сообщения

ты считаешь нормальным прятаться от всех и в тихую заливаться на мертвом серве?)) иди апай темки своих саратников

по теме лф знакомых на наших чаров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты считаешь нормальным прятаться от всех и в тихую заливаться на мертвом серве?)) иди апай темки своих саратников

по теме лф знакомых на наших чаров

ты мне это писал ? я всем апаю темы если ты не заметил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это точно) ап лф тх и арбу в кп, от вас стабильная игра без всяких проебов наличие и голосовой связи обязательно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прайм: 20:00-24:00

голосовая связь : мамбл

Состав:

l2kc.ru_icons_skill1335_0.pngl2kc.ru_icons_skill1335_0.pngl2kc.ru_icons_skill0304_0.pngl2kc.ru_icons_skill0274_0.pngl2kc.ru_icons_skill1509_0.pngl2kc.ru_icons_skill0445_0.pngl2kc.ru_icons_skill0445_0.pngl2kc.ru_icons_skill0222_0.pngl2kc.ru_icons_skill0522_0.png

На данный момент в кп нужны:

БД ТХ

Пишите в скайп extragod или ингейм Eco

ребята которые сидят сторого в прайм, которые садятся на чаров за которых не играли и т.д , которые пишут и пропадают на след день не пишите, не тратьте зря время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил в скайпе ещё вчера до сих пор молчишь

напиши еще раз возможно добавился и молчишь я таких не замечаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап лф тх и бд от вас стаж игры и стабильный онлайн

бегаю за пв я буду ближе к вечеру.

опыт около 5 лет. ник в игре Highko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно что становится с теми кто просится в кп а потом исчезают навсегда из форума игры и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...