Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Weron

Phoenix Knight Averia x15 olympiad movie [Weron]

Рекомендованные сообщения

с 4.00 - 4.05 классно бил с руки через горгулю!

Он просто с молота стрелял в него через геодату,ты не шаришь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оформил красиво. По скилу - много косяков, зачем бой с моим окном выложил - хз.

да, косяков много не спорю) то масс агр не давал вовремя то не ребафал что-то) а то что выложил бой с ра, потому что больше ничего небыло) т.к фрапсил первые 3 лимита, с РА были и получше бои в последних лимитах да и с другими людьми дрался покрасивее, например тот же бой с эклиптиком, он тут даже ков не дал т.к спириты закончились, а были бои реально хорошие с ним в последнем лимите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он просто с молота стрелял в него через геодату,ты не шаришь.

такая функция "стрелять через стену" покупается у админа ранива за 5к авер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажи как курсив такойже сделать?

заменить просто 1 файлик в игре на другой с измененным шрифтом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говорил у тебя всего 6 поражений было, надо было их в фрапс внести, уверен те боя были красочными, так как Пала любой профе тяжко слить, слишком много лайт боев в мувике

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты говорил у тебя всего 6 поражений было, надо было их в фрапс внести, уверен те боя были красочными, так как Пала любой профе тяжко слить, слишком много лайт боев в мувике

за первые 3 лимита 6 поражений, 1 фир, 1 раз против RR(по дпсу конь выйграл), 1 бой реалу т.к мой затуп, недопризывал фена чтобы снять лимиты и отменил его) , 1 раз против найтспирита 2 канцела и за каждый канцел минус уд) в итоге убил критами он, а последний проигрышь против SWW был такой сорк, он заюзал уд из трансформы, ну стоял стоял и всеравно не вышло выйграть, тоже канцел уд и 2 крита. Там ничего особенного небыло, но поражения свои я хорошо помню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая функция "стрелять через стену" покупается у админа ранива за 5к авер)

При старте автоматически включается функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за первые 3 лимита 6 поражений, 1 фир, 1 раз против RR(по дпсу конь выйграл), 1 бой реалу т.к мой затуп, недопризывал фена чтобы снять лимиты и отменил его) , 1 раз против найтспирита 2 канцела и за каждый канцел минус уд) в итоге убил критами он, а последний проигрышь против SWW был такой сорк, он заюзал уд из трансформы, ну стоял стоял и всеравно не вышло выйграть, тоже канцел уд и 2 крита. Там ничего особенного небыло, но поражения свои я хорошо помню)

=)))ах ты говорил токо с оли кольцом гоняешь, а бегаешь с 2 жук)) гц

но со мной вроде 1 бой был и ты по дпсу вин=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=)))ах ты говорил токо с оли кольцом гоняешь, а бегаешь с 2 жук)) гц

но со мной вроде 1 бой был и ты по дпсу вин=)

с тобой за пала ниразу не дрался) это РА по дпсу походу тебя выигрывал, со мной либо шк труп либо я) обычно 1 вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с тобой за пала ниразу не дрался) это РА по дпсу походу тебя выигрывал, со мной либо шк труп либо я) обычно 1 вариант

стобой дрался 100проц ты по дпсу на горгульях выиграл)) когда ты еще возле столба бегал=)

можешь у оли столба глянуть=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...