Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не ужели можно быть таким жалким челом ?) кричать в шаут от имени другого человека) ,

или это из за того что троны его роняли на каждом углу?) секиры как вы играете с таким человеком?)

Ленивец это для тебя ,если бы нас было 15 человек на аверий х7 ты бы не держал все флаги)) успокойся и забудь про ТРОН фарми тихо мобов)

789799203_2.jpg.5a8aaf971fdb05db4fad63a83aa2c15b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ужели можно быть таким жалким челом ?) кричать в шаут от имени другого человека) ,

или это из за того что троны его роняли на каждом углу?) секиры как вы играете с таким человеком?)

Ленивец это для тебя ,если бы нас было 15 человек на аверий х7 ты бы не держал все флаги)) успокойся и забудь про ТРОН фарми тихо мобов)

А в жизни разве иначе? Просто я с вас тащусь, вы приходите в игру, где люди те же самые. А хотите, чтобы все вокруг были фиалками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жизни разве иначе? Просто я с вас тащусь, вы приходите в игру, где люди те же самые. А хотите, чтобы все вокруг были фиалками

причем тут фиалки, как в жизни так и в игре надо остоваться человеком, а не треплом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах ленивец, малой балабол с щелями между зубов по 3см...не пиши больше так, а то леща дам

не такой он уж и малой, жирний сука)

мне сорока на хвосте принесла что тот маразамтик кричал что я на х7 Сорка заливаю) Ну это при том что я на х7 вообще не заходил, а если бы зашел то они бы явно меня увидели и обосрались.

З.Ы. взял на х15 чуть Хиро пока жирний фармит пустой серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах ленивец, малой балабол с щелями между зубов по 3см...не пиши больше так, а то леща дам

не такой он уж и малой, жирний сука)

мне сорока на хвосте принесла что тот маразамтик кричал что я на х7 Сорка заливаю) Ну это при том что я на х7 вообще не заходил, а если бы зашел то они бы явно меня увидели и обосрались.

З.Ы. взял на х15 чуть Хиро пока жирний фармит пустой серв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ну жирный ,ну дает =), это же как надо об долбится, чтобы работала фантазия о том что он видит перед собой 15 тронов, которые от него 1го и 8 окон его падали не успев добежать до осадной зоны?:D:D:D

Просьба Администраций забанте бедного человека, пусть займется собой, там ну похудеет в конце концов молодой же парень жалко ведь :eek:,и психику полечит а то вон как заигрался что ему уже глюки мерещются, о том что невиданных врагов карает ну или его боятся невиданные вары я хз, в общем у парня реалофобия и он зависимо страдает самоутверждением там где ему позволили что то вякнуть, в общем там где он и его банда шакалов играют в 90% онлайна :ninja:

п.с Ребят я давно уже жирного перестал трогать, ведь правда человека жалко, толстый и незанимается собой, вроде бы не воспитанно так человека называть "жирный" но ведь это он же наглый до жути, выепистый прям вобще, а еще очень очень прям глупый, его развести легко, в общем теперь еще узнал что и глюки у него... Надо что то делать с этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в жизни разве иначе? Просто я с вас тащусь, вы приходите в игру, где люди те же самые. А хотите, чтобы все вокруг были фиалками

ты о чем? какие фиалки? и кто говорит тут о желаниях какими там и что хотим, просто есть 1 получеловек, очень много лишнего болтает в чатах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал он сдох уже там :eek: говорят там пацана кинули все кто мог и не мог

ну говорят что он в окно хотел выйти, когда ему пак тронов не давал жизни на серве, но он застрял кароч и пока пытался вылезти обратно, троны ушли :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы там живы ? :D

еще бы видешь, там есть я нагибатор ленивец с полу паком и еще невидемые 15ть варов, вары которых жирный до смерти запугал что они боятся слить експу на осадах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах ленивец, малой балабол с щелями между зубов по 3см...не пиши больше так, а то леща дам

ты че так с "пиксельным богом" разговариваешь? :D:D:D:D он же истенно верит что он вас напугал и вы поэтому свалили, а не скорее так вы кароче все на х7 играете, только гаситесь в тихаря там, чтобы жирный вас не узрел :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...