Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обычно когда такие криворукие как ты пересаживаются на другие профы, они терпят по кд

тогда понятно, почему из дв курятник сделали

 

Ну или у хиро хавка бижа убогая или он нарвался на сб под фб который ему мету еще опракинул, в других вариантах такого крита быть не может

у меня не самая худшая бижа, но через маг уд я ловлю от них тоже не слабо, да и в парале беспрерывном практически

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда понятно, почему из дв курятник сделали

 

 

у меня не самая худшая бижа, но через маг уд я ловлю от них тоже не слабо, да и в парале беспрерывном практически

Ну парал из-за резиста, он в принцепе норм работает, большая часть сб под альтб ничего не может, на оли этих сб нету вообще. Это как дестр слитый под фб - только бьет чуть слабее и на 1 минутку побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только 2 основные проблемы с сб, из-за чего такой дисбаланс, это стил и макросы, остальное вполне работает нормально (ну кроме анимации блинков как в денди играешь), а так везде сб наворачивают не хило, ну хз можно попросить чтоб как на талисе убрали стил у сб, хз норм меня не напрягло сделал 500 птс за 100 боев без стила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че на фир никто не жалуется? который и без фб проходит со 100% шансом по бишу с мдефем в 4,5к, с бзаком и бфреей? че только на сб то ныть стали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сб ноют с тех пор как они появились в ладве, всегда будут недовольные. можно урезать шанс стила и парала, но урезать так всем, магам чтоб жутко не каселили и чтоб фир был правильный, парал у некров, тогда будет норм. а так если честно автор очередной обиженый сбхами чел. давайте еще гладам массухи с макросами урежем которые других скилов то не знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ноют как посмотрю только на фир и урон СБ. Все конечно чудненько......... но никто вспомнил почему-то слитых лимитчиков. О ну в принципе да, 1 тир под фулл бафом залетает в ДВ и ложит по 5-9 чел за секунды это конечно все нормательно) Глады и берсы с руки под дополнительными баффами, без которых они с города не выходят бьют по 4-6 к по +6 элегии. И всех все устраивает, вот только сб и фир бесит)))Давайте уберем еще у магов кенц и все дебафи(оставим их невероятно большой урон ~ 500-1.5к по норм бусту) и будет тупо физ сервер))) Если уж резать урон и щанс дебафов, как писала выше Администрация,то затрагивать совершенно все классы, а не выборочно .

 

У каждого класса есть свои плюсы и минусы и это неизбежно. И раз уж тут ноют СБ о фире, что в принципе только 1 им мешает гнуть все живое, то это уже нечто......... Бить по магу по 3-5к, когда тот ему 500-1к, еще и ныть о дебафах и кенце у магов - это уже сверх наглость.

А то что у лимитов есть кд тебя не смущает? А то что-бы дестру\берсу убивать с пару плюх нужен кк, кот, шила и джуд, в то время когда сб постоянно бегает и убивает независимо от бафа не смущает? И то что залетел лимит и на него можно повесить дизарм и убить(ах да, лимиты падаю быстрее любых сб), а сб склинсит его и ушатает всех не смущает? Хватит сравнивать дестра\берса с сб, 3 разные профы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз фир не так напрягает как нюк от сб

а че на фир никто не жалуется? который и без фб проходит со 100% шансом по бишу с мдефем в 4,5к, с бзаком и бфреей? че только на сб то ныть стали?

какие 100%? там 10% та и по факту дикий дамаг сб больше бесит чем фир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или у хиро хавка бижа убогая или он нарвался на сб под фб который ему мету еще опракинул, в других вариантах такого крита быть не может

Мне по 5к м дефу так же само летит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че на фир никто не жалуется? который и без фб проходит со 100% шансом по бишу с мдефем в 4,5к, с бзаком и бфреей? че только на сб то ныть стали?

А тут даже обсуждать нечего. Понимаешь, ребят тыкающих онил фир фир фир в пвп не юзая других скилов, может у них ДЦП, ну или парал. верхних концовок ну или просто проблемы с головой. Ну не могут они жать другие скилы, что-то им не позволяет, понимаешь? Таких людей просто простить нужно, их уже ничего не исправит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут даже обсуждать нечего. Понимаешь, ребят тыкающих онил фир фир фир в пвп не юзая других скилов, может у них ДЦП, ну или парал. верхних концовок ну или просто проблемы с головой. Ну не могут они жать другие скилы, что-то им не позволяет, понимаешь? Таких людей просто простить нужно, их уже ничего не исправит.

тестил с некром из клана на моем бише, фир из 10 раза прошел 8 раз по 4,5 к мдефа с блес заком. я говорил не о том что только его маги и тыкают. я про не работающие резисты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил с некром из клана на моем бише, фир из 10 раза прошел 8 раз по 4,5 к мдефа с блес заком. я говорил не о том что только его маги и тыкают. я про не работающие резисты.

А оно связано между собою. Были бы резисты, не было бы тру пацанчиков с зажатым фиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно когда такие криворукие как ты пересаживаются на другие профы, они терпят по кд

херос в чом криворукий?:) то что я пересел с биша на сб и на остальные профы в этом криворукость? или она в том что ты реально не можешь не каво убить и решил так написать? может сразу же и ты создаешь еше тему чтоб убрали сб с серва?:D ты сам забываешь кем играешь, где у глада норм масухи и дпс норм идет по сб и ты еше чет будешь тут ныть? или снова вспомнить как хиро глад убегал от сб в замке годарда? где ты был тупо за решоткой которую я бы колотил бы как раз до конца осады а тебя как ветром сдуло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

херос в чом криворукий?:) то что я пересел с биша на сб и на остальные профы в этом криворукость? или она в том что ты реально не можешь не каво убить и решил так написать? может сразу же и ты создаешь еше тему чтоб убрали сб с серва?:D ты сам забываешь кем играешь, где у глада норм масухи и дпс норм идет по сб и ты еше чет будешь тут ныть? или снова вспомнить как хиро глад убегал от сб в замке годарда? где ты был тупо за решоткой которую я бы колотил бы как раз до конца осады а тебя как ветром сдуло

Да потому что ты терпаком был, и сел на профу которая гнет серв. Сразу не дошло? Хотя, блин, с таким правописанием я не удивляюсь что тебе туго доходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...