Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DIZEL51

для чего ты живёшь?

Рекомендованные сообщения

для чего живёшь ты?что сделал ты для того что бы жить?в чём она !твоя жизнь!не судите автора)просто дискуссия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы здесь.потому что у наших мам-женщин сумашедший природный инстинкт воспроизвести себе подобных,думать о человечестве нам тоже не стоит.наши жёны уже об этом думают,просто отдыхай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто живу, не более, в смерти уж точно никакого смысла, разве что показушный акт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше меня тоже волновал этот вопрос. Не знала зачем и для чего я тут... Вышла замуж по любви, смысл появился, а когда родила дочурку, поняла, что смысл жизни в наших детях, счастье видеть их улыбку и знать, что есть возможность создать новую жизнь. Мой смысл жизни - моя семья. Я очень их люблю. Не кидайтесь тухлыми яйцами:rolleyes:Всем мира, добра, море обнимашек и любви:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто живу, не более, в смерти уж точно никакого смысла, разве что показушный акт.

дочка рождает дочку.внучка рождает дочку-счастье мы гусенецы

если мы живем чтоб родить,значит чтото с нами не так,моё мнение

хоть и рождение детей важный аспект,нашего мгновенья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу ради своей доченьки)

мне кажется я знаю ответ,мы живем чтоб воспроизвести следующих служивых империи,счастье нам не дано.да и не возможно,слава родине.мы даже не знаем для чего живём,кроме как рожать

человек животное которое стало мыслить,и не для чего мы не живём,через 3 лярда лет границы солнца будут у земли(солнце станет красным гигантом),до ближайшей звезды 4 парсека,сколькоб мы не тужились мы не можем преодолеть это расстояние,а как я уже сказал солнце не вечно,т е человечеству есть видимый конец от природы,если мы его сами не устроим,так для чего же мы живем?

получайте удовольствие,живите правильно не мешая другим,чем больше удовольствий.тем ярче жизнь(опять же не мешая другим)

и не думайте на эту тему,когда ответите на вопрос зачем живёт корова.ответите на вопрос зачем живём мы,может не задавать себе этого вопроса?

И самое главное когда старый думаешь как жаль .что я этого не сделал тогдато,поэтому делайте всё.чтоб не жалеть(опять же не мешая другим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди спроси у буддистких монахов они тебе дадут развернутый ответ

ты не можешь ответить на этот вопрос,так?зачем посылать туда где тебе его не дали или дали?)а вот остальным ребятам большое спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради первого взгляда на свет, ради первых шагов, ради первых падений, ради познания мира, осязать, опробовать, послушать, рассмотреть, почувствовать и обнюхать, ради познаний в жизни, в науки, в вещах, разобраться, понять, принять, ради сладкого и горького, ради света и тьмы, ради тепла и холода, ради любви и разлуки, ради счастья и горести, ради дружбы и предательства, ради того чтобы все почувствовать, всем что данной была нам природой, труд и отдых, друзья и враги, семья, получить знание и поделится знаниями твоих родителей и своими с твоими детьми, вырастить воспитать, научить и умереть зная что прожил не зря и и твои труды будут продолжатся в твоем роде....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...