Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DIZEL51

для чего ты живёшь?

Рекомендованные сообщения

мы здесь.потому что у наших мам-женщин сумашедший природный инстинкт воспроизвести себе подобных,думать о человечестве нам тоже не стоит.наши жёны уже об этом думают,просто отдыхай

Я бы и не сказал лучше. :)

Собственно, я живу для того, чтобы получать удовольствие от созерцания/ощущения происходящего вокруг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы и не сказал лучше. :)

Собственно, я живу для того, чтобы получать удовольствие от созерцания/ощущения происходящего вокруг.

И мне отсыпь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы вести наблюдение окружающего Мира не нужно употреблять вещества. :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получайте удовольствие,живите правильно не мешая другим,чем больше удовольствий.тем ярче жизнь(опять же не мешая другим)

и не думайте на эту тему,когда ответите на вопрос зачем живёт корова.ответите на вопрос зачем живём мы,может не задавать себе этого вопроса?

Какой-то поганый гедонизм
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради первого взгляда на свет, ради первых шагов, ради первых падений, ради познания мира, осязать, опробовать, послушать, рассмотреть, почувствовать и обнюхать, ради познаний в жизни, в науки, в вещах, разобраться, понять, принять, ради сладкого и горького, ради света и тьмы, ради тепла и холода, ради любви и разлуки, ради счастья и горести, ради дружбы и предательства, ради того чтобы все почувствовать, всем что данной была нам природой, труд и отдых, друзья и враги, семья, получить знание и поделится знаниями твоих родителей и своими с твоими детьми, вырастить воспитать, научить и умереть зная что прожил не зря и и твои труды будут продолжатся в твоем роде....

бзв, не отсыпаю, мало
Выше заметно - почему:D:D:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни 1го организма была, размножится(поделившись в двое), и передать ей информацию... спустя миллирды лет, все по этой схеме и работает, а кто не по этому смыслу работает ,считается дефектом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл жизни 1го организма была, размножится(поделившись в двое), и передать ей информацию... спустя миллирды лет, все по этой схеме и работает, а кто не по этому смыслу работает ,считается дефектом

Только мы существа с большим мозгом, если что. У нас жизненные цели могут и поменяться И живут "дефектные" бесплодные люди на планете. И вполне себе счастливы. Кто-то из приемными детьми, кто-то вообще без.

Жить для того, чтобы родить или ради детей... Дети вырастут, и что тогда? Жизнь кончена? Или надо тогда усесться ждать внуков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только мы существа с большим мозгом, если что. У нас жизненные цели могут и поменяться И живут "дефектные" бесплодные люди на планете. И вполне себе счастливы. Кто-то из приемными детьми, кто-то вообще без.

Жить для того, чтобы родить или ради детей... Дети вырастут, и что тогда? Жизнь кончена? Или надо тогда усесться ждать внуков?

я разве сказал что только размножение? я еще и сказал поделиться информацией, почему для нормальных людей, очень важно помочь другим, и зная что если спасут чьюто жизнь, то их жизнь прожита не зря,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве сказал что только размножение? я еще и сказал поделиться информацией, почему для нормальных людей, очень важно помочь другим, и зная что если спасут чьюто жизнь, то их жизнь прожита не зря,

В контексте с первыми организмами поняла информацию как навыки, необходимые для выживания:rolleyes: И то, я что-то плохо представляю как амебы такую информацию передают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В контексте с первыми организмами поняла информацию как навыки, необходимые для выживания:rolleyes: И то, я что-то плохо представляю как амебы такую информацию передают.

так же как и тебе в твой основной днк была вложена функция выработки всех компонентов до создание эмбриона, ты же не выбирала себе такую жизнь, или тело свое, тебе были данны глаза руки ноги, если брать далекую эпоху прошлого, то мутация предала тебе полноцены размер черепной коробки в области мозга, говоря об этом то это и и есть основная функция жизни. передачи информация той же днк будущему поколению, ты же даже не сама управляешь своим дыханием =)))...

это говорить если о передачи информация и размножения то эти функций в нас заложена природой, как и любых животных у нас есть просто инстинкты к самосохранению,выживанию, познание информация и ее делением...

а если говорить о моральных принципов выживания, то там играет уже роль в том что нам дано опять же природой, это эмоций, соответственно в какой среде ты вырастаешь, в том и и видишь смысл своего существование, кто то стремится быть лучшим, лучше остальных, а кто то смерился со своей обычной жизнью и просто существует, так что выбор морального смысла жизни зависит только от нас и то как мы к этому стремимся... и лично для меня, те кто сами сидят за компом целыми сутками и говорят что жизнь гавно, я лишь могу сказать что это "эфект Эхо" , прям тож самое если ты будешь кричать что "ты гавно" миру, то мир ответит тебе также...

 

и говоря о приятном, как мамон сказал живет ради яркий ощущений, тут с тобой я полностью согласен, только звучит это иначе, учесть что время понятие относимое и оно стремится очень быстро, то правильнее говорить что мы живем ради воспоминаний, яркий,насыщенных, именно они и будут в конце жизни нас радовать тем что мы пришли в этот мир не за зря и не о чем не жалеем...

 

Так что скажу всем, если вы считаете что ваша жизнь гавно, мир гавно, и вы просто существуете, я вам скажу так, что дело в в вас и вы просто сами не люди а гавно, хотите яркой жизни и со смыслом, создайте его сами для себя и для своих близких...Ведь живем мы лишь раз, и я лично не вижу смысла жизнь эту тратить за зря...

и кто скажет что это не возможно, я посмеюсь в лицо, у вас есть 2 ноги, 2 руки, здоровье, мозги, вы не колеки не инвалиды и не можете видеть, не осязать,не чувствовать, вы кисть а жизнь холст, рисуйте свои воспоминание делайте жизнь яркой... а для этого не надо жалеть себя, надо встать и просто сделать... начните с того что просто подарите своей матери цветы и скажите спасибо ей за то что она вас вынесла, дала жизнь, вырастила и научила , не можете жить для себя, живите для них, чтобы они могли вами гордится...

а говоря об инвалидах, скажи так, есть такие сильные люди, что находят свой смысл в жизни, не имея рук ног или даже с опухулю мозга, говоря проще они видят то что у них есть и ценят, в отличий от многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а если говорить о моральных принципов выживания, то там играет уже роль в том что нам дано опять же природой, это эмоций, соответственно в какой среде ты вырастаешь, в том и и видишь смысл своего существование, кто то стремится быть лучшим, лучше остальных, а кто то смерился со своей обычной жизнью и просто существует, так что выбор морального смысла жизни зависит только от нас и то как мы к этому стремимся... и лично для меня, те кто сами сидят за компом целыми сутками и говорят что жизнь гавно, я лишь могу сказать что это "эфект Эхо" , прям тож самое если ты будешь кричать что "ты гавно" миру, то мир ответит тебе также...

Так эмоции и стремления обусловлены обществом, а не природой o_O Почему "опять же".

так же как и тебе в твой основной днк была вложена функция выработки всех компонентов до создание эмбриона, ты же не выбирала себе такую жизнь, или тело свое, тебе были данны глаза руки ноги, если брать далекую эпоху прошлого, то мутация предала тебе полноцены размер черепной коробки в области мозгах

Я не выбирала родиться человеком и то, что у меня две руки и две ноги. Это да.

Но свою жизнь я выбираю в каком-то смысле, я выбираю, как мне жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...