Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кот/Конь в альт б  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Кот/Конь в альт б



Рекомендованные сообщения

Давно не встречал человека считающего что нажимать одну кнопку раз в 4 минуты добавляет игре интереса xD

Вдумывайся в смысл написанного, прежде чем комментировать что-то, либо не комментируй вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будет конь с котом!!! Он не помешает ни кому,совершенно!

А потом ты первый же сольешься с сервака,мотивируя свой уход тем, что "ну а че тут делать играть то не интересно" © :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом ты первый же сольешься с сервака,мотивируя свой уход тем, что "ну а че тут делать играть то не интересно" © :D

В принципе я собираюсь играть на х70 , пока доната жесткого не появится)))) а он все равно появится со временем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера били 7рб и у нас в пачке (не КП, прошу не путать) появился бд и соответственно денс берса, ради этого бафа стоит качать и играть БД как основой, к тому же все сонги и денсы саппортов а так же как и прочее можно точить чего нет в альтБ, поэтому думаю стоит добавить на х70 этот баф.

так как это не х50-55 а почти уже х100 то там эти бафы должны быть. или проще переименуйте х70 в х100 и будет меньше вопросов)) всем бобра:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдумывайся в смысл написанного, прежде чем комментировать что-то, либо не комментируй вообще.

И тебе того же желаю)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера били 7рб и у нас в пачке (не КП, прошу не путать) появился бд и соответственно денс берса, ради этого бафа стоит качать и играть БД как основой, к тому же все сонги и денсы саппортов а так же как и прочее можно точить чего нет в альтБ, поэтому думаю стоит добавить на х70 этот баф.

так как это не х50-55 а почти уже х100 то там эти бафы должны быть. или проще переименуйте х70 в х100 и будет меньше вопросов)) всем бобра:cool:

даже на тех же х1200 зачастую нет кота и коня в бафах, так что пример с х100 не прокатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно не встречал человека считающего что нажимать одну кнопку раз в 4 минуты добавляет игре интереса xD

Больше окон - больше онлайн, даешь фикс по окнам и живых коневодов\котоводов :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну с кк ты перегнул, а вот чоп можно было бы и добавить

Качайте Варка ради ЧОПа, ПП ради КК, Кота ради баффа королевы и т.д. итак халява, хоть что-то делайте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...