Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кот/Конь в альт б  

260 пользователей проголосовало

  1. 1. Кот/Конь в альт б



Рекомендованные сообщения

Да будет вам известно, сударь, что кот и конь один из хардкорных классов. И любой грамотный коневод/котовод в пачке просто на вес золота (я не говорю про пачки в которых 4бп, 5дд:D).

Вот именно что грамотный коневод/котовод, а их как раз уж очень мало, в основном конь\кот оконный вот и всё.

Если делать кота \ коня то уже и берс от БД в альт б всуньте

Конь\кот одно дело, а вот берс от бд, сс, баф крафта это уже бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Подумал что все таки стоит узнать мнение людей по данному вопросу.

Сам считаю что рейты ближе к пвп направленным и эти бафы были бы крайне уместны в альт б. В кпшки этот саппорт берут редко, да и на фарме чаще заменяют еще 1 дд. Кароче практически всегда это +1 окно. Касательно баланса классов - наличие кота конечно бустанет физов гораздо сильнее нежели конь магов, но физы и так всегда терпят, так что не критично)

Для меня этот вопрос не сильно важен так как привык уже не выходить из города без 5-6 булок, но все же было бы приятно одну не подгружать)

Вы что издеваетесь?

Давайте может еще баф пп(кк) и гнома в альт б засунем?

Сам играю за кота и не хочу чтобы требовательность моего любимого класса ушла на нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конь\кот одно дело, а вот берс от бд, сс, баф крафта это уже бред.

в каждой толковой пачке есть определенная тактика и баф используют по ситуации. С магами одно бафают, с милишниками другое, с луками третье и т.д.... Все советы в топку. В Альт-Б не должно быть ничего кроме стандартного бафа

ИМХО

 

Вы что издеваетесь?

Давайте может еще баф пп(кк) и гнома в альт б засунем?

Сам играю за кота и не хочу чтобы требовательность моего любимого класса ушла на нет.

Если это произойдет, то у тебя будет меньше конкурентов на олимпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой толковой пачке есть определенная тактика и баф используют по ситуации. С магами одно бафают, с милишниками другое, с луками третье и т.д.... Все советы в топку. В Альт-Б не должно быть ничего кроме стандартного бафа

ИМХО

Поддержу. Бафы саммона и всякие доп. бафы вообще нужно исключать сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это произойдет, то у тебя будет меньше конкурентов на олимпе)

Честно говоря олимп не для меня, больше нравится пвп (лайт шмот+король кошек):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги, голоса 50/50, соответственно баффа кота / коня в Alt+B на сервере Averia x70 не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...