Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

сволоч с ОВ и сюда добрался :D

приятно видеть, что есть люди, которые меня узнают) и тебе привет)да, добрался, но не играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон фоток открыт) выходные пройдут норм) почему нельзя фотографировать через расстояние?) Такие щечки не сфоткать - грех) хомяяяяк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) Зовут меня Алинка)) 20 лет. О проекте узнала всего несколько дней назад, но надеюсь вскоре освоиться и завести много новых и приятных знакомств)) В линейку начала играть довольно давно, но некоторое время совсем не играла...ЕЕ ван лове xD Из интересного могу рассказать о себе то, что я увлекаюсь конным спортом и настольными играми) Приятна и мила в общении)) Люблю в свободное время позаниматься бумагомарательством (пишу небольшие рассказы), я считаю, что не очень, но друзьям нравится)) С радостью отвечу на любые вопросы, в рамках разумного конечно ^_^[ATTACH=full]4986[/ATTACH][ATTACH=full]4987[/ATTACH][ATTACH=full]4988[/ATTACH]

 

На второй фотке я правильно увидел?

 

привет конечно же, вливайся)

 

и еще, при включенном окне ладвы у меня повышается яркость, так вот кароч, на первой фотке у тебя полностью лицо стало блестеть, но я увидел то что нужно^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь каждый будет создавать про себя отдельную тему! ЭТО ЖЕ ТАК ВЕСЕЛО!!!

 

Ну так и просили,а что такое.Глаза мозолит...или тебе не нравиться смотреть на красивых девушек...хммм...

 

risovach.ru_upload_2013_05_mem_bender_17907220_orig_.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и просили,а что такое.Глаза мозолит...или тебе не нравиться смотреть на красивых девушек...хммм...

 

risovach.ru_upload_2013_05_mem_bender_17907220_orig_.jpg

 

пфф :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон фоток открыт) выходные пройдут норм) почему нельзя фотографировать через расстояние?) Такие щечки не сфоткать - грех) хомяяяяк)

 

Ну почему же нельзя?) Можно, через вебку например, но это извращенство)) Оооо, знакомое прозвище)) Хотя в моей компании меня чаще пандой кличут оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй фотке я правильно увидел?

 

привет конечно же, вливайся)

 

и еще, при включенном окне ладвы у меня повышается яркость, так вот кароч, на первой фотке у тебя полностью лицо стало блестеть, но я увидел то что нужно^_^

 

 

У меня такая же фигня после игры, так что я знаю как это выглядит xDD Забавно получается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте теперь каждый будет создавать про себя отдельную тему! ЭТО ЖЕ ТАК ВЕСЕЛО!!!

 

поздравляю, вы рак, молодой человек.

это каким надо быть клиническим идиотом, чтобы залезть в соответствующий раздел про общение и непосредственно про АНКЕТЫ КАЖДОГО человека и возмутиться?

 

Ну почему же нельзя?) Можно, через вебку например, но это извращенство)) Оооо, знакомое прозвище)) Хотя в моей компании меня чаще пандой кличут оО

 

ага) я буду смотреть на тебя, а на тебя чудовище с фотиком хД у тебя качество камеры какое?

хомапааанда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же фигня после игры, так что я знаю как это выглядит xDD Забавно получается))

 

но все равно, на второй фотке я увидел правильное:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага) я буду смотреть на тебя, а на тебя чудовище с фотиком хД у тебя качество камеры какое?

хомапааанда)

 

 

Ну смотря на каком из двух возможных вариантов)) На ноуте так себе)) А на компе постоянно глючит скотина, так что я никак понять не могу xD

gC_vYXaga5I.jpg.116df457cffbe8e3975080eef4783342.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...