Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты себе льстишь,насчет далеко это точно

 

Да не особо) На свой "2", по вашему мнению, размер я покупаю нижнее белье с замечательной буковкой "D", что в простонародье означает 4ый размер груди, по мне от 2йки это сильно отличается))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы любите сорт мороженого? А какой фирмы у вас помада? А еще чем вы моете голову? Так интересно :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже могу трусы как шорты носить.А можно огласить,так сказать "параметры"вашего тела без преувеличений(уменьшений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слишком ли вы увлеклись? Сидеть обсуждать прелести на форуме... Если так интересно можно про параметры и в лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой вы любите сорт мороженого? А какой фирмы у вас помада? А еще чем вы моете голову? Так интересно :inlove:

 

оО Я не крашусь, да и к мороженому отношусь спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже могу трусы как шорты носить.А можно огласить,так сказать "параметры"вашего тела без преувеличений(уменьшений)

 

Вот что за привычка, о размере груди с носителем оной спорить...Да и сложновато лифчики по системе "трусы как шорты" носить xD Тебе как на анкетку в армию? Рост, вес и т.д.?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...