Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Zdaravo, Banditi!

S vami Top warc craft serverov - TheDemon

Ne vijy smisla rasskazivat` kakoy ya top Vi vse znaete kak ya karau oly, i pacani bayatca viiti ig rogoda kogda ya farmly

Ya stal eshe silnee ii skillovee i poetome mne nujem TOp Pack

Ot menia:

  • Praime 12-14 chasov
  • 100% Hero + zaviu s pts so svoego warca na klan/pt
  • 120% skilla za warca
  • donat 5k aver
  • ofk micro
  • top imidj party
  • 3,8k mmr

Predlogi i zayavki tolko s frapsami ostavlaem v temke, esli u vas net moego skype - znachit vi noname i u vas est shans reabilitirovatca v temke

Noname floodashih v temke - bydy zapisivat i vilavlivat` na spotah

Zayavki rassmatrivautca ot 24 do 72 chasov

za podnitie repki like + chto relogny na olu

ПРИВЕТ БРАТ

Сразу к делу,есть инфа что я выхожу с города когда ты фармишь оли,чтобы посмотреть на твой фарм со стороны.

По братски зальёшь мне берса на хиро со своих птсов?

120% скила? это типо соперник начинает каст дебафа а ты уже знаешь пройдёт он или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ БРАТ

Сразу к делу,есть инфа что я выхожу с города когда ты фармишь оли,чтобы посмотреть на твой фарм со стороны.

По братски зальёшь мне берса на хиро со своих птсов?

120% скила? это типо соперник начинает каст дебафа а ты уже знаешь пройдёт он или нет?

е*бать ты сказал. Ты явно соответствуешь своей авке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типо соперник начинает каст дебафа а ты уже знаешь пройдёт он или нет

вопрос аутиста, инфа 100%. Если у парня самолюбие зашкаливает, причём тут дебафф? Ты по факту конченный, сын собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос аутиста, инфа 100%. Если у парня самолюбие зашкаливает, причём тут дебафф? Ты по факту конченный, сын собаки

слышь обоссаная мышь ты по факту пиздабол никчёмный,ты если хочешь,чтобы тебя похуисосили так сразу и скажи,а не пытайся доебатся к какой-либо фразе,которая во-первых не в твою ебучую сторону относиться,во-вторых в которой присутствует сарказм и в тоже время насмешка с этого ебалана,если ты на столько тупой дегенерат,который не способен это понять и начинает нести чушь,только уже по настоящему,то простой выйди в окно хуисос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модеры пропускают темы с транслитом?:( Куда катится мир:cry:

Это рекрутинг, тут можно)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слышь обоссаная мышь ты по факту пиздабол никчёмный,ты если хочешь,чтобы тебя похуисосили так сразу и скажи,а не пытайся доебатся к какой-либо фразе,которая во-первых не в твою ебучую сторону относиться,во-вторых в которой присутствует сарказм и в тоже время насмешка с этого ебалана,если ты на столько тупой дегенерат,который не способен это понять и начинает нести чушь,только уже по настоящему,то простой выйди в окно хуисос.

давай-давай бичина, больше слов. ГОРИИИИИИИИИИИИИИИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...