Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а тот самый лидер клана дагеров и крысы сб которые падали по 1 на форту и потом приходили в 3-4 рыла и сливали нищего глада? помню помню) Скорее всего будут такими нищими, ту тсервак сделан больше под канцелов в пвп

а узнал - ты тот кто отсасывал на форте вспоминал всех наших мам и жаловалсЯ что его четверо петушат и не дают пофармить??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а узнал - ты тот кто отсасывал на форте вспоминал всех наших мам и жаловалсЯ что его четверо петушат и не дают пофармить??

не не я такого не говорил я говорил спасибо за фан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потестил ножей на обт, сделал равные условия нож против глада, четкий удар в спину с +30 бека сейчас составил:

1) скул нож СА + вс+ ФД =2800-2900

2) скул нож СА без сельф бафа= 1900

3) скул дуал ножи +0 + вс+ФД= 2400-2700

4) скул дуал ножи без сельфов= 1700-1800,

бил с +30 ВС, + 15 ФД +30 бек, шмот на обоих персонажах был +0 0 атт, скилл на дуэль, хочется отметить, что с начала августа этого года и сервера х55 дамаг изменился очень сильно, + сейчас шанс крита скилла заметно вырос, чувствуется сильно, я из 10 скиллов половину выдал х2, х4 пока не видел, хотя пока тестил бек юзнул раз 60-70, с дпсом все стало более менее неплохо, ах да, бил по элегии х +0, из бижи был одет только АК, так как большинство ножей на серве смогут позволить себе в первые месяц-два только оли АК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...