Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
planwetyehal

Удача как физическая величина

Рекомендованные сообщения

всегда такие вот клоуны типо него , калили больше троллей, его надо было заткнуть

Во первых твою тему не понял никто.

Во вторых мне похуй сколько ты будешь донить, делать подстольные квесты и прочью хуетень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно не понятно?

та все! к чему тема то вообще?) к тому что старый форт хуже нового но стары стоит больше чем новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та все! к чему тема то вообще?) к тому что старый форт хуже нового но стары стоит больше чем новый

к тому, что удача физическая величина. Форд тут не причем, я привел уже 2 аналогии ,кроме этого форда) а ты все не поймешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что конкретно не понятно?

непонятно какое отношение имеет твой первый пост к игровому форуму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

непонятно какое отношение имеет твой первый пост к игровому форуму

как я узнал об аверии, сижу такой под утро спойлю сопы, врывается наш свс и такой , прикиньте пацаны есть сервер где админы бабы!!

Я такой, да не, это просто значит такой пиар ход.

Тут подключился третий чувак со своими догадками .

 

В итоге, они играют на х55, задонатились там все дела. Я иду на х70 , где буду тоже донатиться.

 

это было год назад.

Сегодня увидел рекламу и вспомнил про тот наш спор.

 

 

А теперь представь ,что было бы если бы аверия была бы просто САМЫМ ЛУЧШИМ СЕРВЕРОМ по мнения админов?

понимаешь в чем фишка? Увидел бы я рекламу, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕРВЕР АВЕРИЯ ОНЛАЙН 150000 пошел бы я туда? хуй)

Админы посидели за бутылкой вискаря накидали идей, и не просто открыли "cамый лучший сервер" а сервак где админы типо бабы.

такое запоминается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой рекламщик? ты о чем дружище?

Ты здесь начал рассуждать на тему пиар ходов. Запоминается/не запоминается. Плюс тематика твоего первого поста подразумевает, что топик заинтересует аудиторию, потому что каждый, как минимум, задумается к чему ты написал эту хуету, лишенную задатков логики и причинно-следственных связей. Отсюда я сделал вывод, что ты рекламщик.

Возможно, я тебя переоценил и это все просто поток твоего сознания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карочи автор обоссан и потратил 20 постов чтоб попытаться обьяснить нахрен такую ахинею написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты здесь начал рассуждать на тему пиар ходов. Запоминается/не запоминается. Плюс тематика твоего первого поста подразумевает, что топик заинтересует аудиторию, потому что каждый, как минимум, задумается к чему ты написал эту хуету, лишенную задатков логики и причинно-следственных связей. Отсюда я сделал вывод, что ты рекламщик.

Возможно, я тебя переоценил и это все просто поток твоего сознания.

какой он рекламщик? :D:D:D:D в лучшем случае 9 классник:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор этой темы написал на 147 странице темки Sueno вот это: "ТС неужели ты думаешь,что ты кому то интересна без сисек?"

А ты говоришь рекламщик :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор этой темы написал на 147 странице темки Sueno вот это: "ТС неужели ты думаешь,что ты кому то интересна без сисек?"

А ты говоришь рекламщик :eek:

вы даже не пытались понять) а я вам написал инфу, которую сливают за бабло реально крутые коучеры) офк в более понятном разрезе )

На все что ты способен, это написать в теме,что там кто то обоссан) клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не считаю твою информацию ценной, особенно на форуме онлайн-игры в разделе "бухло и шлюхи". Лучше бы ты был просто троллем, разочаровал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...