Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIIeRxan

Гайд по арбе

Рекомендованные сообщения

Скинь плз гайд по арба, а лучше видеогайд.Подробный))) какой шмот, пуха, тату, арбалет и еще желательно что бы он всё обосновал, почему именно этот или иной сет,пуха. А то перерыл весь ютуб и ничего талкового нету. Гайд с аверии не предлагать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь плз гайд по арба, а лучше видеогайд.Подробный))) какой шмот, пуха, тату, арбалет и еще желательно что бы он всё обосновал, почему именно этот или иной сет,пуха. А то перерыл весь ютуб и ничего талкового нету. Гайд с аверии не предлагать

Шмот надо ворпал крч.

И Арбалет нужен топовый на фокус. Еще фулл эпик нужен, инфа 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмот надо ворпал крч.

И Арбалет нужен топовый на фокус. Еще фулл эпик нужен, инфа 100.

азы я знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я редко захожу... Щас вот зашел - увидел тему, решил помочь.

хахаха редко "Сообщения 8,137, вот я редко захожу 36 штук) хотя я еще был при открытии х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаха редко "Сообщения 8,137, вот я редко захожу 36 штук) хотя я еще был при открытии х50

Ты зайди в мои сообщения, это я раньше флудил) А щас уже давно не заходил, не писал ничего) Ток вот чет сегодня уже гдето 10 сообщ написал :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зайди в мои сообщения, это я раньше флудил) А щас уже давно не заходил, не писал ничего) Ток вот чет сегодня уже гдето 10 сообщ написал :mad:

с возвращением чё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

как слить арбу до рулетки на олимпе? может ли быть такое чудо, до открытия ворот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как слить арбу до рулетки на олимпе? может ли быть такое чудо, до открытия ворот?

Талик самоуничтожения+скил (души за HP), я так на какойто говнофришке сливался ;d

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Талик самоуничтожения+скил (души за HP), я так на какойто говнофришке сливался ;d

талик нельзя использовать до начала боя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...