Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток .

 

_________

о себе:

-Артем

-20лет

-работа много времени не занимает , так как ЧП , времени много поиграть. (но личная жизнь есть,так что 24+ не потяну , минимум 10-15)

-играю в ла2 давно с ц3 , классы знаю хорошо,на аверии о себе не заявил как о топе но все в переди.

 

___________

ищу Кп с требованиями:

-пт 21-03++ по МСК!

-адекватность

-120% явки в ПТ.

-хорошим и очень умным ПЛом который знает что делать в ПТ. бомжами не будем за пару недель!!! (бомжами бегать в ДК++++)

-без ПМС!!!!!

 

___________

от меня:

-явка в ПТ 200%.

-сяду за большинство классов. , саппорты - не хочу наигрался на лоут серверах ! хотя бишом ещё подумаю.

-адекватный , слушаю ПЛ , трешить не люблю (Тролить и мамок еб... не в моем стиле)

-кошки , собаки и другие животные не имеются , выгуливать не надо .

-в прайм кушать , купатся , смотреть фильмы - отсуствоет!

-деньги в игры не влаживаю , лучше куплю девушке подарок или креснице шоколадку!!!

 

____________

хотелось бы от вас , костяк от 5 людей сыгранных ..

10тым подумаю.

 

____________

связь

skype - ar.temka12

 

УДАЧИ В ЖИЗНИ ЧИТАТЕЛЬ ЭТОЙ ТЕМЫ!

 

[spoiler=х15 аверия , играли соло :) было весело] Shot00091.thumb.gif.48558f3630bbca433b0b4b8391f005e9.gif

[spoiler=х15 аверия , играли соло :) было весело]

 

[spoiler=Дино топ спот в 2 рыла не отдавали не кому :D] Shot00035.thumb.gif.2c80273e27f45282b797d40795f9acf4.gif

 

[spoiler=а когда то , все играли на ИНТЕРЛЮДЕ] Shot00047.png.72a03e4a5f95e2288deceef15798d92b.png

 

пс: не люблю МТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай для начало с картинки переведем , потому что я уже голову поломал :D "хорошо пошла везение" "хорошо чертовски повезло" " хорошо ушло везение" бл* не пойму :cry:

 

а так за тира можно обговорить. только состав немного по мне зеленый но ничего ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай для начало с картинки переведем , потому что я уже голову поломал :D "хорошо пошла везение" "хорошо чертовски повезло" " хорошо ушло везение" бл* не пойму :cry:

 

а так за тира можно обговорить. только состав немного по мне зеленый но ничего ...

Ну там по ссылке связь с слом есть. Пиши ему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай для начало с картинки переведем , потому что я уже голову поломал :D "хорошо пошла везение" "хорошо чертовски повезло" " хорошо ушло везение" бл* не пойму :cry:

гуд лак- удачи! но т.к. там еще и факинг, я бы перевел, что-то типа "еб...й удачи!!":D щас знатоки придут, мб исправят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bellfort.ua_wp_content_themes_boldywp_images_skype_logo.png - cosaron5

В основе свободно место БД, на счет 10го поговори, может определит тебя за кого-нибудь кем больше хочется поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...