Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Какими Вы б хотели видеть Мп банки Averiax70?  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Какими Вы б хотели видеть Мп банки Averiax70?

    • Мне нравиться идея!
      10
    • Оставить все как есть!!
      37
    • У меня АЦП и мне по барабану....
      10


Рекомендованные сообщения

Играя на х55 и других серверах етого проекта, хотел бы предложить для етого сервера что то новое а именно МП банки.

Хочу навести аргументы поч мп банки которые есть,они в принципе не очень походят для ПВП рейтов. на высоких рейтах шанс одеть топ еквип есть почти у 40-60% играющих, а дмг в пвп будет низкий, что приведет к 20-30 мин битвам даже в мид-лоу кп(ну типа и я=) ну и + ище некоторые вещи как щит мага, бп овер почти всегда (ну ее ше будет очень мало, а бп будут и там иметь что делать) ну и к теме:

 

---- Предложить сделать МП банки сделать как Хп банки, тоесть восстановление маны будет 10 сек какое то кол-во:

если 1000 то каждую секунду по 100 маны (цифры можно также обсудить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие банки на х55, подскажите, а то я не играл ни на х50 ни на х55.. Если честно, мне больше нравится, когда можно восстановить сразу фул мп в альт+б либо банкой, но нельзя этого сделать в режиме боя.. Вот тогда будет спрос на ее, ше, и любители этих классов не будут в обиде. Тогда и пвп будет поинтереснее, т.к. проседание по мане это тоже важная часть игры, а бесконечное мп в пвп дает преимущество ряду классов, а кто-то просто сосет, получая бесконечные плюхи и тычки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие банки на х55, подскажите, а то я не играл ни на х50 ни на х55.. Если честно, мне больше нравится, когда можно восстановить сразу фул мп в альт+б либо банкой, но нельзя этого сделать в режиме боя.. Вот тогда будет спрос на ее, ше, и любители этих классов не будут в обиде. Тогда и пвп будет поинтереснее, т.к. проседание по мане это тоже важная часть игры, а бесконечное мп в пвп дает преимущество ряду классов, а кто-то просто сосет, получая бесконечные плюхи и тычки..

В данный момент у нас банки 1200 МР / 15 секунд откат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально как есть, никто еще не жаловался

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1057682, member: 1"']В данный момент у нас банки 1200 МР / 15 секунд откат

Вот пусть так и остается, иначе будет очень уж много нытья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1057682, member: 1"']В данный момент у нас банки 1200 МР / 15 секунд откат

Ну тоже самое, что бесконечное мп. Ну а вы что думаете о моем предложении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1057682, member: 1"']В данный момент у нас банки 1200 МР / 15 секунд откат

ети банки мп+ еквип=40 мин стоялова в пвп....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак вроде и так есть мр банки 2 сортов, а может 3. И их в достатке у всех, если захотеть. К тому же есть петы, которые мр заливают, и не плохо. Но вот про мр было бы не плохо, если бы скопировали с другого серва, и сделали моментальное восстановление МР на рынке(гиран харбор) у нпс за гроши адену. Так бы не пришлось штамповать соски с 2 маноресами с феями, на макросах и бафами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...