Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Arbe

Мили затащат. Я верю

Рекомендованные сообщения

В мили пак: АВ, ТИР, ГЛАД, БП, БП, ВК, БД, СВС нужны два барда и БП.

Наш пт: 18:00 - 02:00. Да. 6 часов прайма. не устраивает? Ctrl+W и дальше лазь по форуму считай статейки бабские :D

Нам нужны именно норм мужики без соплей и т.п. так что если ты считаешь себя мужиком, то можешь смело писать мне. Устрою проверку тебе а там уже решим, походишь ты нам или нет

заявки в лс кидайте там уже и поговорим норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Устрою проверку тебе а там уже решим, походишь ты нам или нет

Ты хоть какого-нибудь барда найди)) Слабо пересадить пацанов с ДД на бардов?)) Я вот чето думаю, что не захотят они танцевать и петь во время боя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У норм мужиков есть норм личная жизнь это такое

В мили пак: АВ, ТИР, ГЛАД, БП, БП, ВК, БД, СВС нужны два барда и БП.

Наш пт: 18:00 - 02:00. Да. 6 часов прайма. не устраивает? Ctrl+W и дальше лазь по форуму считай статейки бабские :D

Нам нужны именно норм мужики без соплей и т.п. так что если ты считаешь себя мужиком, то можешь смело писать мне. Устрою проверку тебе а там уже решим, походишь ты нам или нет

заявки в лс кидайте там уже и поговорим норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть какого-нибудь барда найди)) Слабо пересадить пацанов с ДД на бардов?)) Я вот чето думаю, что не захотят они танцевать и петь во время боя)

так уж вышло что все и всегда хотят гнуть и нагибать)) я сам на биша сел потому что пл должен быть сосредоточен на общей ситуации боя, а не на том какой крит я выдал или сколько пвп набил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в раздумиях. Вроде и хочется в кп. Я бд если что)) Но с другой стороны пугают такие фразы как:

Устрою проверку тебе а там уже решим, походишь ты нам или нет

Ладно, рисну конечно...

http://forum.averia.ws/threads/Дфп.71656/

Через пару часиков отпишу может в скайп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в раздумиях. Вроде и хочется в кп. Я бд если что)) Но с другой стороны пугают такие фразы как:

 

Ладно, рисну конечно...

http://forum.averia.ws/threads/Дфп.71656/

Через пару часиков отпишу может в скайп

Корочи, как опытный БД рассказываю: стоишь такой даешь денсы, агришь какого-нибудь ДДшника и иногда в толпе даешь мидузку.............................Теперь ты ТОП БД!!! :D

Главное, когда ворвешься в КП, найди слабого мембера, засри его, тебя зауважают короче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корочи, как опытный БД рассказываю: стоишь такой даешь денсы, агришь какого-нибудь ДДшника и иногда в толпе даешь мидузку.............................Теперь ты ТОП БД!!! :D

Главное, когда ворвешься в КП, найди слабого мембера, засри его, тебя зауважают короче.

Так и сделаю, если возьмут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и сделаю, если возьмут)

Что значит если возьмут, сразу проси адрес мамбла или еще чего и врывайся. НЕ МЯМЛИ БЛЯТЬ! :mad::sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В мили пак: АВ, ТИР, ГЛАД, БП, БП, ВК, БД, СВС нужны два барда и БП.

Наш пт: 18:00 - 02:00. Да. 6 часов прайма. не устраивает? Ctrl+W и дальше лазь по форуму считай статейки бабские :D

Нам нужны именно норм мужики без соплей и т.п. так что если ты считаешь себя мужиком, то можешь смело писать мне. Устрою проверку тебе а там уже решим, походишь ты нам или нет

заявки в лс кидайте там уже и поговорим норм

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мили пак: АВ, ТИР, ГЛАД, БП, БП, ВК, БД, СВС нужны два барда и БП.

Наш пт: 18:00 - 02:00. Да. 6 часов прайма. не устраивает? Ctrl+W и дальше лазь по форуму считай статейки бабские :D

Нам нужны именно норм мужики без соплей и т.п. так что если ты считаешь себя мужиком, то можешь смело писать мне. Устрою проверку тебе а там уже решим, походишь ты нам или нет

заявки в лс кидайте там уже и поговорим норм

наивный чукотский юноша....ап кули...удачи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...