Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а как же на рб?) свс далеко не танк) если только свс/бд твинка сделает)

А ты на свс\бд спокойно вытаскивают если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосаный пак , который сука терпит , вар бля принять не могли сука бегали терпели все время

Каждый серв бля новые мемберы . сетап гвоно ебаное , ручки блять из жопы растут . сука фог бля сука нахуй сука бля не более

Пл в хуй какому то трансу пердел за грам соли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обосаный пак , который сука терпит , вар бля принять не могли сука бегали терпели все время

Каждый серв бля новые мемберы . сетап гвоно ебаное , ручки блять из жопы растут . сука фог бля сука нахуй сука бля не более

Пл в хуй какому то трансу пердел за грам соли

хотел бы тебя хоть на каком то серве увидеть ) вар ну как я могу вар принять если у меня прив нету ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю тебя как пла и кла ужасно играл:sick: не советую к нему в кп идти!

если ты тот за которого я думаю то ты даже после 3 недель на х7 не смог 7 бр фармануть своим топ паком ракалов ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты тот за которого я думаю то ты даже после 3 недель на х7 не смог 7 бр фармануть своим топ паком ракалов ))

у вас тут скучно

З.Ы. наш троль и у вас побывал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас тут скучно

З.Ы. наш троль и у вас побывал:D

Скучно как никогда,видать даже маленький перерыв не пошел на пользу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...