Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". DaVinci: Все мы совершаем иногда ошибки, никто от этого не застрахован.

Рекомендованные сообщения

:cautious: у моей собаки тоже кличка такая, и тоже рыжый ... лабрадор

хехе) а у меня охотничий.. еще порода такая что и название не помню..=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хехе) а у меня охотничий.. еще порода такая что и название не помню..=)

а фоточка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, вопросиков маловато и они стандартные) нада к каждому репортажу, хотяб один особенный вопрос делать) тогда норм было бы

Я уже думала об этом) Постараюсь следующий репортаж сделать с новыми вопросами и заданиями)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закинул)правда старичок уже..)

та неее, это он прочто живя с тобой поседел :D:rolleyes:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду селезенкой подкуплю, мб и мне сделают ахаха:D

а то старое тут одна удалила от большой любви:D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]41171[/ATTACH]

 

[spoiler=оО]

[ATTACH=full]41172[/ATTACH] [spoiler=отдыхаю]

[ATTACH=full]41173[/ATTACH]

 

Прикольная, смешная xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!;)

Давно что-то я не выпускала репортажи, так вот сегодня моим собеседником стал Дмитрий, на форуме он известен Вам, как DaVinci.

 

[ATTACH=full]41163[/ATTACH]

- Привет! Расскажи нам о своей реальной жизни?)

- Всем привет ! :) Меня зовут Дмитрий, родом я из Украины. Мне 24 года. Из самых больших увлечений могу назвать футбол. В последнее время я редко играю, не всегда есть время. В основном слежу за событиями происходящем в мире футбола, а так же яростно болею за Манчестер Юнайтед =) С тех пор как появилась девушка, все свое свободное время стараюсь уделять только ей (футбол кстати разрешает смотреть =)) Я люблю и умею готовить) так как очень люблю вкусно покушать) А так же с Sueno иногда делаем ивенты и мувики :) А еще со мной живет очень клевый перец (болгарский :D) мой любимый четвероногий друг которого зовут Бакс, но чаще всего он у меня просто Рыжий)) Люблю с ним подраться.)

- Расскажи свою историю попадания в игру л2?

- Лет в 14 сидя и общаясь в чате.. я впервые узнал про Lineage. Тогда многие в нее играли, мне стало интересно, что же это за игра которая всех так привлекает.. В то время у нас в городе был сервер С3 где играли не очень много людей.. Там и познакомился с этой игрой:thumbsup:

- Как ты узнал о проекте Аверия? Нашел ли ты у нас друзей?

- О Аверии я узнал через друзей, меня позвали играть в кп на х5. Друзей здесь не нашел, скорее просто знакомые.:-)

 

[ATTACH=full]41164[/ATTACH]

- Что ты любишь делать в свободное время?

- В свободное время - люблю гулять со своим питомцем, проводить время с девушкой а так же люблю кататься по городу на машине... очень люблю экстремальную езду.. но к сожалению последнее время я лишен такого удовольствия по причине не умения водить машину моим братом который встретился со столбом:D

- Ты часто признаешь свои ошибки и совершаешь их?

- Все мы совершаем иногда ошибки, никто от этого не застрахован. И если я в чем-то не прав, то признаю свою ошибку. Исправлю ее и постараюсь больше не совершать подобных;)

 

[ATTACH=full]41166[/ATTACH]

- В чем смысл твоей жизни? Что дает тебе жизнь?

- Во вкусной еде. Вкусняшкииииииииииии:inlove:

- Твои пожелания нашим игрокам и Администрации проекта?

- Как истинный задрот, желаю всем баюма и антараса.. а если серьезно, то больше уделяйте времени реальной жизни, а так же своей половинке. Администрации желаю удачных и успешных проектов, ну и конечно же терпения :)

 

- Выполни маленько задание: Нарисуй на листе бумаги, или в Painte, с чем ассоциируется наш проект Averia.ws:oops:

 

[ATTACH=full]41167[/ATTACH]

 

- Очень интересно!) Спасибо тебе, что уделил время на мои вопросы! Было приятно с тобой пообщаться! Удачи;)

Классный репортаж,жалко короткий)Ассоциация с проектом уматная=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...