Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)  

213 пользователей проголосовало

  1. 1. Стоит ли изменить механику работы скилла Кансел? (читаем сначала описание)

    • Да, стоит изменить
    • Нет, итак нормально
    • Мне всё равно


Рекомендованные сообщения

Ситуация следующая, кансел-чары достали наверное каждого первого игрока на нашем сервере, и дело тут даже не в наличии скилла, а в его работе. Описание которого гласит, что снимает от 1 до 5 баффов, но при просчете на фулл бафф, выходит что с вероятностью 99.99% снимает по 5 баффов, что по-моему личному мнению является неправильной работой скилла.

Как я вижу механику работы: снятие от 1 до 5 баффов рандомно, при наличии резистов от кансела количество снимаемых баффов естественно будет сокращаться. Это вернет динамику игре и избавит сервер от однокнопочной тактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064082, member: 1"']Это вернет динамику игре и избавит сервер от однокнопочной тактики.

Это скорее фир...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас и так одни куры на серве будут, не стоит так паниковать из-за канцела) Ну а если у бардов и бафа кривые руки, то это проблемы самих пачек)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее фир...

Фир так же затронут изменения небольшие, но это без опроса.

У вас и так одни куры на серве будут, не стоит так паниковать из-за канцела) Ну а если у бардов и бафа кривые руки, то это проблемы самих пачек)

Арбы тоже будут откорректированы, подробнее можно будет протестировать на ОБТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064082, member: 1"']Ситуация следующая, кансел-чары достали наверное каждого первого игрока на нашем сервере, и дело тут даже не в наличии скилла, а в его работе. Описание которого гласит, что снимает от 1 до 5 баффов, но при просчете на фулл бафф, выходит что с вероятностью 99.99% снимает по 5 баффов, что по-моему личному мнению является неправильной работой скилла.

Как я вижу механику работы: снятие от 1 до 5 баффов рандомно, при наличии резистов от кансела количество снимаемых баффов естественно будет сокращаться. Это вернет динамику игре и избавит сервер от однокнопочной тактики.

Давно пора кансел порезать.

fix fix fix

MIX-FIX-375g-PET-17444-big.gif.c9423f24c02dfaf07db97feeed935cbb.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064082, member: 1"']Ситуация следующая, кансел-чары достали наверное каждого первого игрока на нашем сервере, и дело тут даже не в наличии скилла, а в его работе. Описание которого гласит, что снимает от 1 до 5 баффов, но при просчете на фулл бафф, выходит что с вероятностью 99.99% снимает по 5 баффов, что по-моему личному мнению является неправильной работой скилла.

Как я вижу механику работы: снятие от 1 до 5 баффов рандомно, при наличии резистов от кансела количество снимаемых баффов естественно будет сокращаться. Это вернет динамику игре и избавит сервер от однокнопочной тактики.

А зачем голосование? Если решили так делайте (и это прошу заметить не сарказм),зачем вам мнение простых смертных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064082, member: 1"']Ситуация следующая, кансел-чары достали наверное каждого первого игрока на нашем сервере, и дело тут даже не в наличии скилла, а в его работе. Описание которого гласит, что снимает от 1 до 5 баффов, но при просчете на фулл бафф, выходит что с вероятностью 99.99% снимает по 5 баффов, что по-моему личному мнению является неправильной работой скилла.

Как я вижу механику работы: снятие от 1 до 5 баффов рандомно, при наличии резистов от кансела количество снимаемых баффов естественно будет сокращаться. Это вернет динамику игре и избавит сервер от однокнопочной тактики.

все верно говоришь, давно пора :thumbsup:

таk он и должен работать :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем голосование? Если решили так делайте (и это прошу заметить не сарказм),зачем вам мнение простых смертных?

его интересует мнение игроkов kоторые играют на данном проэkте !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем голосование? Если решили так делайте (и это прошу заметить не сарказм),зачем вам мнение простых смертных?

По Канселу интересно мнение игроков, которые непосредственно сталкиваются с этой ситуацией ежедневно. Мы не ставим цели понерфить какой-либо из классов, лишь делаем игру более логичной и сбалансированной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1064113, member: 1"']По Канселу интересно мнение игроков, которые непосредственно сталкиваются с этой ситуацией ежедневно. Мы не ставим цели понерфить какой-либо из классов, лишь делаем игру более логичной и сбалансированной.

Не вы молодцы я ни чего не говорю. Просто понятное дело, что на сервере не одни маги играют. Так что пункт: "Да, стоит изменить" перевалит 50%. И вообще первый раз вижу чтобы вас интересовало мнение игроков.

Вообще было бы неплохо если бы с гладами что-нибудь сделали.ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его интересует мнение игроkов kоторые играют на данном проэkте !

Ты меня конечно извини, но я же не тебя спрашивал. Я думаю что "Ranive" мне сам в состоянии ответить. Спасибо за понимание.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит стоит, сейчас он работает не савсем корректно, еще хорошо бы фир рассмотреть :rolleyes:

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня конечно извини, но я же не тебя спрашивал. Я думаю что "Ranive" мне сам в состоянии ответить. Спасибо за понимание.;)

Извинения приняты :cool: и выруби свой цвет\шрифт :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...