Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ShiroZetsubo

Академический Клан или "Во имя Сервера"

Рекомендованные сообщения

У меня давно зародилась идея - создать специальный клан, назначение которого - быстрое развитие и становления начинающих на сервере игроков. Суть такова: Набирать всех новичков в единый "Академический Клан", назначить клану кураторов, которые будут собирать их всех в пати и водить в инсты (фрея, фринта, закены) и на прокачку лвла в различные локи и квесты. Единственной целью этого клана будет поднять новичков с колен как можно быстрее. Всем членам клана будут запрещены любые ПвП и ПК. То есть - если хочешь пвпшиться или пкашить - значит ты уже готов к бою - выходи из клана и вступай в другой и фанься в свое удовольствие. Так как защищаться они не смогут по вышеописанным причинам, защита этого клана ляжет на плечи "сильных мира сего". То есть я хочу, чтобы все сильные кланы заключили своеобразный пакт "ненападения и защиты" на этот клан - нельзя убивать их ни на фарме мобов, ни на фарме крепостей- даже больше: по требованию защищать членов этого клана - ведь это возможно ваши будущие мемберы)...Так же для осуществления данной идеи нужна помощь финансовая - кураторам нужны З/П...Альтруистов ведь мало...Так же не помешала бы помощь администрации: хотелось бы "нарисовать" фул лвл клана и фул скилы (как основные так и скварды)...Так прокачка и фарм будут ускорены...Все оставшиеся ньюансы можно обговорить - мне нужно лишь "всенародное" одобрение...

Я считаю эту идею актуальной, в связи с открытием х70....Можно всячески "рекламировать" этот клан и развивать идею...Тогда приток, и, соответственно онайлн сервера будет стабильным. А на х70, по моим расчетам, рванет абсолютно новый народ - и при возможном, в последствии, слиянии будет гораздо больше народа....Вот такие вот пироги..Я подал идею и готов попытаться её реализовать - остальное решать вам...всем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые три строчки мне понравилось , создать клан бла бла бла для быстрого развития игроков.

Но зачем тогда обычные кланы? если можно будет любому зайти туда на фул клан скилы , которые ЧТО ПРОСТИТЕ? Нарисует админ?

пхахаха автор 2ch.hk_web_src_46704_14131931357820.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зачем тогда обычные кланы? если можно будет любому зайти туда на фул клан скилы , которые ЧТО ПРОСТИТЕ? Нарисует админ?

Обычные кланы в своем большинстве не хотят одевать новых игроков по причинам: "оденем - съепется", "оденем, вкачаем, а он перестанет играть" и так далее и тому подобное. А в этом клане они сами будут вынуждены фармить себе шмот - их будут только собирать в патьки и водить на рб и учить их фармить. Как и собирать на раскачку лвла. По поводу "зайти в клан для скилов": отвечу вопросом на вопрос - зачем игроку фул скилы, если он с их помощью сможет только мобов убивать? Я же написал - мемберам клана будут запрещеные любые пвп и пк, в противном случае они будут сразу же исключены и лишены всяческой поддержки клана...Онлайн тухнет потому, что всем кланам нужны уже одетые игроки, а новички, зайдя на сервер и посмотрев цены на шмот и прочее, делают движение "рука-лицо" и удаляют патч аверии со своего компа...Что ты мне еще можешь сказать, о великий тролль со стажем?)

P.S. рисованные лвл клана и скилы от админов желательны, но не обязательны - я это дал понять, но если ты читать разучился - тебе в церковно-приходскую школу надо имхо-имхо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычные кланы в своем большинстве не хотят одевать новых игроков по причинам: "оденем - съепется", "оденем, вкачаем, а он перестанет играть" и так далее и тому подобное. А в этом клане они сами будут вынуждены фармить себе шмот - их будут только собирать в патьки и водить на рб и учить их фармить. Как и собирать на раскачку лвла. По поводу "зайти в клан для скилов": отвечу вопросом на вопрос - зачем игроку фул скилы, если он с их помощью сможет только мобов убивать? Я же написал - мемберам клана будут запрещеные любые пвп и пк, в противном случае они будут сразу же исключены и лишены всяческой поддержки клана...Онлайн тухнет потому, что всем кланам нужны уже одетые игроки, а новички, зайдя на сервер и посмотрев цены на шмот и прочее, делают движение "рука-лицо" и удаляют патч аверии со своего компа...Что ты мне еще можешь сказать, о великий тролль со стажем?)

P.S. рисованные лвл клана и скилы от админов желательны, но не обязательны - я это дал понять, но если ты читать разучился - тебе в церковно-приходскую школу надо имхо-имхо..

яхз , сколько тебе лет?

 

запрещены пвп , откуда ты узнаешь что кто-то из клана пвпшился?

 

запрет на атаку других людей , фул скилы и безнаказанные фармы крепы.

ты дурак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь переходить на личности - пиши пм..Если по делу ничего умного сказать не можешь - сыпись с этой темы) Я уже понял, что идея тебе не нравится) Удачи тебе и всего доброго...

Если эти сообщения увидит администрация, то у меня к вам просьба - удалите этот двухсторонний агр не по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь переходить на личности - пиши пм..Если по делу ничего умного сказать не можешь - сыпись с этой темы) Я уже понял, что идея тебе не нравится) Удачи тебе и всего доброго...

Если эти сообщения увидит администрация, то у меня к вам просьба - удалите этот двухсторонний агр не по теме)

администрация не сможет удалить , т.к. слёзы в глазах не дадут ей увидеть мои сообщения.

слёзы от смеха , офк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создавай, заведу туда твина и буду фармить форты и тролить всех с него.

Подобное поведение возможно курировать, так что не прокатит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подобное поведение возможно курировать, так что не прокатит...

курировать пм сообщения.

да ты волшебник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация поддержала бы твою идею, если в уставе данного клана был бы пункт о обязательной покупке новичками n-ного количества авер и не на рынке, а за реальную валюту, а так это просто бесполезная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

запрещены пвп , откуда ты узнаешь что кто-то из клана пвпшился?

 

запрет на атаку других людей , фул скилы и безнаказанные фармы крепы.

ты дурак?

1) Об основных правилах можно сообщать в систем чат (как сообщают об ивентах и прочем периодически) и "обиженный" мембером данного клана может отписать руководителю клана, конечно приложив скрин-доказательство нарушения, и меры будут приняты

2) Ты, при желании, можешь устроить самосуд, но если такое произойдет, к примеру, меры так же будут приняты. представим ситуацию: ты убиваешь мембера данного клана, он отписываем моим сокланам или мне, я или соклане собирают пак, если потребуется - 2-3 и мы приходим и даем тебе, такому умному и сильному, пиздюлей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Об основных правилах можно сообщать в систем чат (как сообщают об ивентах и прочем периодически) и "обиженный" мембером данного клана может отписать руководителю клана, конечно приложив скрин-доказательство нарушения, и меры будут приняты

2) Ты, при желании, можешь устроить самосуд, но если такое произойдет, к примеру, меры так же будут приняты. представим ситуацию: ты убиваешь мембера данного клана, он отписываем моим сокланам или мне, я или соклане собирают пак, если потребуется - 2-3 и мы приходим и даем тебе, такому умному и сильному, пиздюлей...

даете мне?

секс в л2 ввели уже? вам же нельзя пвпшится , а то будда прокленёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вобщем автор , отвечу тебе от лица администрации и здравого смысла.

 

Администрация не будет тебе или кому-то ещё помогать с развитием клана , если этим сообщением "P.S. рисованные лвл клана и скилы от админов желательны, но не обязательны - я это дал понять, но если ты читать разучился - тебе в церковно-приходскую школу надо имхо-имхо.." ты хочешь сказать что админы что-то рисуют , то это уже клевета.

Если ты хочешь создавать такой клан - флаг в руки. Поддержки от других кланов ты не получишь.

Ты получишь сборище даунов , которые ничего не смогут сделать и буду сосать и на фарме и на крепах. и т.д.

Кстате как ты собрался убивать фринту/фрею если у тебя в клане 80е лвла "не прокачаные и не одетые"

Ты бы хоть обдумал сначала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация поддержала бы твою идею, если в уставе данного клана был бы пункт о обязательной покупке новичками n-ного количества авер и не на рынке, а за реальную валюту, а так это просто бесполезная тема.

Если люди раскачаются и оденутся хотя бы в среднестатистический шмот, то будет хороший шанс, что они продолжат играть на сервере, и, возможно, будут совершать покупки авер и прочих плюшек с альт Б и сервера вцелом. Но, как я уже говорил, цены на сервере настолько ужасны, что отпугивают львиную долю людей уже сразу после захода на сервер....Так что не надо говорить о выгоде админов, если не можешь обозреть всю ситуацию в целом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...